Индийский Jaguar IS в событии «Меч правосудия»!

Зачем убирать? Кто делать в состоянии, тот продаст.

А, нет… Поспешил я с благодарностями. Принял желаемое за действительное. Я сначала подумал, что цена в ЗО снижается за выполнение 50% этапа, а тут надо 40к из 45к надрать ,чтобы этап купить за полцены. Это прям издевательство) Если человек докачал до 40к ,то неужели он будет тратить деньги, если 5к осталось? Это может быть только в том случае, если прям какие-то исключительные события. В общем, улитка как всегда.

3 лайка

Пруф где,фантазер?

1 лайк

С нетерпением жду толпы фантомов с нарами в АСБ, давно не поднимал в воздух немецкий миг.

У меня были подобные ситуации… очень обидные, когда фармить нужно было сразу 3 ветки, я ДВАЖДЫ на кораблях, недофармливал - не успевал буквально один бой закончить. Очень обидно было. Покупал по полной стоимости.

Давайте без грубости пожалуйста.
https://community.pixstorm.ru/issues/p/warthunder/i/GNn7twc6F26e

Сложнее получить - выше цена, выше цена - выше комиссия. Так что улитка ничего не теряет.

1 лайк

По сути тебе не нужно набивать 750 000, тк часть этого копится пока ты фармишь технику, то есть 45х8, то есть нафармить нужно всего 390к сверху.

Разница между 2 доп квестами и всего лишь 400к (Это еще 1 техника раньше) очевидна помоему.

1 лайк

Лично я за усложнение марафонов, чтобы техника выдаваемая за акции была действительно ценной, которую хочется оставить себе. 292 я оставил себе.

Удвоение очков гринда - это не усложнение, это по другой терминологии называется, по армейской, на д- начинается. Усложнение - это задачи иного типа, а не набор очков.

3 лайка

Ребят, ну вы очевидного не понимаете…

Что такое эти ваши квесты для работающего мужика? Я могу закрыть все 10 этапов за 2700р(10000ЗО) и в игру не играть вообще. А через год продать эту технику, получив кратно больше. Понимаете?

А теперь, чтобы продать эту технику, игрок ОБЯЗАН играть в игру!

Для разработчика игр важно, чтобы в его игру играли, раз мы видим такие изменения.

Проблема в том что в игре чутка туповато дается активность.
чтоб далеко не ходить, вот можно сделать 10 фрагов и получить 2.3к

Спойлер

а можно 6 + захват + асисит и получить 2.4к и это на одном ранге одной технике

Спойлер

При этом очки исследования почему то дают исходя ОТ времени боя, в очки миссии можно набивать вообще багнуто на всяких автопушках

2 фрага на вертолете 627

Спойлер


1 фраг 1 асисит на машинке - 800

Спойлер

Итого выгоднее кататься и делать пыщ пыщ, чем делать фраги, что странно мягко говоря, но ок.

Спойлер


1 лайк

Это вы еще в АРБ не видели таблицы расчетов. Там вообще ничего не дает ничего, фраги наземка базы это все мусор важна “активность” платят только за время в бою.

2 лайка

Это тоже самое, как со временем, проведённым в бою. Сколько или чего ты там не сделал, если ты ливнул за 5 минут - уходишь в 0. Профукал 5 респов и сидел в игре 20 минут? Лови экспы с лопаты. Дичь.

1 лайк

Коллеги по цеху, другая гриндилка про тунки, запустили аукциончик на премтунки. Я запасся попкорном. Получаю удовольствие читая комменты.))))

Что?

Кто в состоянии не выходить из игры и у кого больше нет других забот в жизни.

1 лайк

От часу в день на лётку сомневаюсь что помру от перенапряжения, даже с учетом что я за неделю обычно столько не играю в тундре.

Да, но эту активность ещё попробуй поддерживать. На буканире весь бой в афк летаю за полем боя сбрасываю на две базки в конце, активность 80-90))).
А когда истребителей выкачивал вот это стыдоба полнейшая. Активность за фраги не всегда получается, так как враг бывает гораздо быстрее тебя и старается тебя избегать. А за ии штурмовку сыпет активности почти как за игроков, но какой ии самолёт будет, определяется судя по всему потолком бр. Попадаю на дно списка против меня як-38 ии, я на флаттере иду, а он на марше уходит)))).
Стричь ии землю тоже - не вариант, не у всех большой боекомлпект курсовых.