Индийский Jaguar IS в событии «Меч правосудия»!

Делаешь 5 фрагов — получаешь 5-6к опыта с ПА. Когда самый главный доход это время активности, 8к. Выходит, мне проще сделать 1-2 фрага и афк летать.

В другой картофельной гриндилке - игре про тунки запустили аукцион на прем танки за серу. Читаю комменты там и тут. Получаю удовольствие от прочитанного)))

так получается… около этого времени у меня уходит, чтобы набить очки… Я не играю на фантомах по базам… Только файтинг в АРБ на топах

Я не успеваю выполнить событие на объекта и буду донатить на пару этапов. Но покупать целиком ягуара не буду - дорого, тем более за клон, да еще не самой популярной нации. И тут уж разработчикам виднее, что им выгоднее - продать сколько то голды или ждать ажиотажа на бирже. Тем более, что то количество опыта, что нужно для торгуемого купона как бы намекает на цели улиток - хотели бы продаж купонов, не задирали бы планку опыта вдвое по сравнению с неторгуемым.

На больших картах скорость ботов не пофиксили до сих пор, я на миг23млд не могу сабру догнать, они уходят от меня как от стоячего

1 лайк

Зачем давать клон почему не дать
им сомолеты которых у них нету. МиГ-29/29УПГ
МиГ-29УБ,Су-30МКИ, МиГ-21У/УМ. P.S Похоже Улитка боится после т-90 бишмы такое делать.

Можно было бы cheetah выдать - это очень глубокая модификация миража, сделано в ЮАР. Но я бы в ветке его хотел.

Ну не знаю. Вроде очередной купон на продажу, и это здорово, если есть много свободного вреени, но постоянно высокий ранг, который в 90% не интересен для того, чтобы оставить себе. Было бы здорово увидеть что-то 3-5 ранга из наземки или авиации. Была же когда то достойная техника, которая сейчас приличных GJN на бирже стоит и которую хотелось бы иметь в своей колекции и в бою использовать активно. Увы, пока только в БП низкий ранг появляеться. Но справедливости ради, с британской авиацией не знаком, по этому не могу объективно оценить ценность данного самолета, да и не особо интересен.

1 лайк

Ну начали за здравие(обьект 292) кончили за упокой этот марафон…

Кто подскажет как фармить продуктивнее на самолетах? Я вроде и фраги набиваю, а все равно опыта в 2-3 раза меньше чем на танках(
п.с. высоких рангов нет, аля ла-15, ил-28 не выше

Уже сто раз тут писали - бомбить аэродромы в АСБ.
Если вообще летки нормальной нет, бери упомянутый Ил-28 и точки в том же АСБ бомби - там не так много будет очков, но с учетом х3 множителя в разы быстрее.

//Тут не опыт, а очки боя нужны.

Какой упокой?

Самолет с управляемым вооружением и теплаком?!

Игроки на советах мечтают о таком. Дайте нам любого клона Су25, Миг29 или Су27 с теплаком и управляемым вооружением.

Как же достали эти “борцы” с клонами…

сильнейшие 3 каба, с донной динамикой ягуара, что отправится на 11.0+ из-за своих УРВВ.

1 лайк

С таким успехом можно буканир таскать на 11.0+ чугуна больше скорость чуть ниже, по низам чугунами закидает больше фрагов сделает чем три каба( если на этом ягуаре их вообще реально успеть реализовать)))))

Только китайские боты и абузеры СБшные рады поднятию очков, техника теперь в цене вырастет потому что обычный Лёха не сможет догриндить до купона.

2 лайка

или упадет, тк все выкачивают одну единственную технику, не разрываясь на танк\корабль\самолет…

Нет, спасибо :3 Я после танкового марафона хочу вскрыться, с его 40к очками в сутки, на которые уходит минимум 4 часа. Я ложусь спать в 3 ночи, сплю 4 часа и бодрствую весь день, понимая, что ещё 20 дней подряд буду играть в ЭТО по 4 часа и спать по 3. Это, конечно, оправдано, если танк будет стоить 4000 гейхоинов на бирже, но если меньше - я выбираю жить

Спасибо, что убили марафоны. Я больше не буду в них участвовать

4 лайка

Я раньше не пропускал марафоны, даже ждал их. А этот уже будет второй, который пропущу, и, самое интересное, абсолютно без сожаления. Браво, улитки- вы просто убили интерес к марафонам!

1 лайк

GR1A с 3 бомбами и 11.3 ракетами
Учитывая торнаду на 11.3 скорее всего будет на 11.0

у бритов как раз не на чем на 11.0 литак набивать

Может 45000 да 2-е суток ?
Условия марафона изменены !