Индийский Jaguar IS в событии «Меч правосудия»!

если нужен купон на продажу техники то 45000 в день

Ох уж эти вирпилы-симуляторщики, игруны. Настоящие мужики летают на настоящих самолётах.

В красивой обертке, мол “вам не придется выбирать что брать, а можете взять все и дротить постоянно”, реально какаха. 750к это по 40к в день на протяжении всего марафона.
Для сравнения. Раньше ты выбирал что хочешь получить и дротил 40к/2дня и гарантировано получал приз и возможность его продать.
Сейчас будут единицы. Ибо дротить 40к/день непрерывно, просто опасно для здоровья. Соответственно очень не каждый будет это делать. Рекомендую улиткам все же пересмотреть свой подход и подумать прежде всего об игроках ибо без нас вы НИЧТÓ.

2 лайка

А то ведь игроки сами о себе и своем здоровье подумать не могут.

Приз марафона на аккаунт ты получаешь бесплатно, без покупок всяких пропусков и доплат, при вполне себе вменяемых затратах времени.
Есть дурость с мягко говоря несправедливыми множителями за ранг и режим, а так же с начислением самих очков, но чет претензий по этому поводу я не наблюдаю особо.

Про нерф гринда спец.валюты ныть эт вообще маразм конечно. К игре она прямого отношения не имеет.

1 лайк

Типы до сих пор думают, что им должны делать простое получение купона, что эта тема должна быть практически для каждого подпиваса играющего полтора боя в день. Куча, да почти все, персонажи игнорируют вполне простое получение техники на аккаунт, потому что этого им мало, это же не “главный приз”. Вот это я понимаю зависимость. О своей выгоде ведь думают только разработчики, жадные такие, плохие. Да-да. Поверим.

Смешно все это читать во время каждого события, будь то пропуск или марафон. “Ани плахие, ни думают аб играках, не дают мне в два клика пафармить”.

И всё равно идут играть…

Жадность губит

5 лайков

Настроение поднял прям, спасибо!

Лично мне обидно,что техника опять очередной клон клона не кому не интересный и из за этого цена на него не думаю,что будет высокая.Я сам только на продажу буду фармить,так как не интересны реактивы вообще.Еще обидно,что нет промежуточной техники,какого ни будь поршня среднерангового как было раньше.То есть за 750т очков фарма купон за 20-25 коинов и ничего на аккаунт

ты серьезно? вменяемых затратах времени? 40к в день, ну школьники могут каждый день играть по 3-4 часа, а те, у кого семья и работа нет. к слову, в прошлых марафонах суммарно за 800к можно было забрать 2 торгуемых техники, а теперь 750 за одну. По поводу не платишь, так и техника не премиумная и имбой какой нибудь не является, для коллекции да, для фарма нет

2 лайка

От интереса цена мало зависит. Тут лишь желание выбивших слить купон как можно быстрее

Суть в самой сущности людишек.
Удавятся, но сделают, ведь им это выгодно. Либо будут годами строить из себя борцов за справедливость, в бесплатной игрульке, которую, кому она не нравится, можно в моменте удалить и забыть.

Сама ситуация смешная, ноют о том что “о них не думают”, и речь идет о фарме донатной валюты.
Посади их в кресло игру делать, руководить разработкой, вообще любого из таких “обо мне не думают”, то игра станет в разы душнее и хуже. Это через игру они проецируют, что “это же игра, и вообще я вот онлайн вам делаю, мне должны просто за то что я тут существую”. И если они в самой игре за каждую “пачку чипсов” готовы годами бунтики устраивать или свое здоровье губить за “2700 рублей”, то что будет если таким дать игру делать?

Они на самом деле как раз о игроках-то и подумали, ведь теперь не надо все три техники получать одновременно, получать-то на аккаунт хоть как проще стало. Но ведь на аккаунт нам не надо, мы хотим через марафоны фармить турмсы, бесконечный ПА и золото. То, что другие за реальные деньги покупают.

Ну в этом тоже есть плюсы - ведь если за активности делают в основном клоны, то есть шанс что в прокачк пойдут уникальные машины. Тут либо так, либо они будут спамить редкими уникальными машинами, а в прокачке ничего не будет.

Получится своего рода крахмал, где основная суть в премах и их там сотни, а в прокачку от балды рисуют никому не интересные выдуманные клоны перед топом.

Где вам всем методичку про 40К в день выдали? Даже в аркаде на 1-3 рангах 28к в день выходит (тут цифры на весь этап в 2 суток)
image

Если жадность требует гриндить на продажу - берешь фантом и в АСБ - по часу в день в худшем случае будет.

Но если по каким-то причинам на это нет свободного времени, то наверно стоит проигнорировать ивент? Проходить его не обязательно.

750000:18= 41.6666666667

Ну да, про множители умолчим, а то не так страшно

само собой стоит проигнорировать, как все последующие… Просто помнится улитки говорили, что они упростили марафон, а по факту, для одной техники нужно вдвое больше очков

1 лайк

а какая разница? если тебе в карточке нужно увидеть определенные очки… кто то их сделает за 2 часа, кто то за 5, это уже от игрока зависит, но по факту, тебе нужно каждый день 41к приплюсовывать

Чертов форум опять заблочил за нулевую активность в игре.
Удачи трем командам с -1 в начале боя доиграть