Индийский Jaguar IS в событии «Меч правосудия»!

От тыж смотри сразу КАБы на 11,0 ролять начали!? Стоит только вспомнить советский самолёт)))

Это вопрос скорее к МиГ-27М/К - что они там делают, где они есть?!

До 11.3 нормальной ЛКАБовой штурмовки в игре считай нет.
Так что да, на 11.0 все штурмят ТВ кабами, а СССР еще и ТВ урвп.

Опыт показывает, что трахают.

Они там летают с ЛТХ от МиГ-23М и спокойно себе штурмят
А еще кек в том, что они тащемта истребители и спокойно свою задачу выполняют. 27М я б даже сказал что комфортней 23М в роли ястреба

1 лайк

Именно это там и происходит.

Может. Тогда он климбит, бросает КАБ вертикально над Стрелой и она выходит из боя в ангар.

Лучшие УРВВ МД в игре ты не учитываешь?
Лучшие УРВП?

Хотя зачем я вообще пытаюсь в конструктивный диалог с валенком с 45% винрейта и 0.5 КБ

1 лайк

Согласен!
А-6E вырезающий по 7 танков за бой - это не нормальная штурмовка?!

Сильно!
Я что-то не знаю про Р-60М? Может на МиГ-23МЛД не стоит брать Р-24 тогда?))))

Учитывая что Стрела спокойно достаёт на высоте 5-6 км, в добавок как раз где то с 4.5-5 км появляется инверсионный след, может быть проблема в игроке на Стреле?

Смотрим на БР ТРАМа…Видим 10.3
Смотрим в ветку Германии, СССР. И что же мы видим? Батюшки, да это же самолеты, которые сломают лицо этому ТРАМу и не почешутся
image
image

Я чет скрк играю, трамов не вмжу, аркажешь где они?

Про лучшие УРВВ я и говорил - что они туда его и загнали, да.

Ну судя по твоей статистике да, ты кардинально не понимаешь как применять советские УРВВ. Причем любые. От Р-3С до Р-27Э.
Да и в принципе любые УРВВ.

Я когда на 10,0 -10,3 играл они меня достали просто, а сейчас пересел на 10,7 - там Тунгуска, так что проблемы нет.

Спойлер


A6E, SuperEtendard 10.0 ?

Судя по тому что Вы называете “статистика” - Ваше экспертное мнение стоит выпускать в рулонах и без текста)

1 лайк

и ещё АМХ недавно на 10,3 добавили.

Банально зайди в свой профиль и глянь соотношение фрагов на вылеты на ЛЮБОМ джете с УРВВ
Я там нигде(ну кроме F-14, привет фениксы по ботам) не вижу не то, что КБ, а КД хотя бы в 1.

Даже на твоем банальном МЛД у тебя на 250 вылетов 210 фрагов.
Если ты не можешь в хотя бы нейтральную КБ вообще, то тут не с вооружением техники проблемы.

2 лайка

Что 8.0 зенитки забыли на 10.7 - очень большой вопрос.