Индийский Jaguar IS в событии «Меч правосудия»!

F-16ADF
Боты в зачёт не идут, F-14 играется на AIM-7M

Трам прем.
Суперэтендард француз и набивать на него решительно не на чем.

Оба дозвуки кста и климбят грустно.

АМХ я видел 3 раза и все 3 - в АРБ.

Идут. И наземные и воздушные.

Боты не идут в зачет боевой статистики, но идут в зачет статистики аккаунта. Внезапно так, да.
Молодец, нашел аж 2 самолет.
При этом на главных имбах своего БРа у тебя КБ все равно меньше 1. Как можно в принципе на СМТ и МЛД летать в меньше 1 КБ?

1 лайк

Не зашёл мне он, тем более в те времена когда на нем стояли Р-60 без “м”.

Называть местные циферки “статистика” - это курам на смех)

Кстати при необходимости быстро накопить базы есть несколько интересных вариантов среди американских топов😉

КД конечно от этого пострадает, но мне на него и плевать.

29-й?
Вывел в топ, больше не играл.

Как и 29СМТ, как и 27, как и 141
Угу, ага, да, верим.

С учетом зачета туда ботов - да, смешно. Без них там будет еще меньше. 0.3 КБ?

21СМТ
Или щас опять начнешь, что не имба?

1 лайк

Вот это вот совсем не моя история - ДВБ на высоте, а в низу он с двумя ракетами воююет.

Плевать от слова “совсем”)))

2х Р-27ЭР и 2хР-27Т регилия не позволяет брать?

А, пф, я все понял
Зачем я вообще в это залез
Тут целая пивная фабрика


Я умываю руки

3 лайка

В те времена когда я на нем играл - был средним, не более того.
Последнее время используется в ТРБ как легкий штурмовик на 10,3 - снова просадка по КД, но мне снова совсем-совсем плевать.

Обсуждать местную “не статистику” можно бесконечно, только это совершенно бессмысленно.
Я пожалуй дальше делать этого не буду)))

Я как раз вернулся после долгого перерыва - на нём вкатывался на топах в сетапе “2 * Р-27ЭР + 2 * Р-27Р” - такое себе… ровно две нормальные ракеты(((

Удачи Вам!

Ну ёпт…
А я думал на нём до Грипена выйти.
Штош…
Зато можно будет спокойно скипать марафон.

image

6 лайков

Ну справедливости ради марафон самолётный очень легкий. Буквально 30 минут в день на это уделать или час.

правда нужно знать как и где, а также иметь на чём, можно за 30-60 минут делать 45к очков ) 99% игроков, которые будут делать мясолётный марафон либо не знают, либо не имеют ))

2 лайка

Кто хочет знать,тот знает) Я сам если и буду делать,то неспеша с прокачкой нации. Совмещу два действия,которые займут в АРБ 1,5-2,0 часа максимум.

Так это чья копия индейцев или индусов ? Несколько лет назад , когда вышла китайская ветка .Я им на писал ,вы бы ещё индийскую ветку бы сделали. Начало есть