Индийский Jaguar IS в событии «Меч правосудия»!

Так всё уже, там очков осталось чисто звёзды закрывать

1 лайк

Откуда такое неодобрение к игрокам, которые занимаются нарами? У вас техники нет? В арб на 5-6-7 ранге марафон набьётся сам, не заметите.

Мясо.
Даже я беру полный подвес из ганпода, УРВВ обоих видов и НАР.

Типа, ну серьёзно - нафига так “облегчаться”?
Чтобы совсем нечем было защищаться от любителей “пофармить фармеров”?

И ведь это “облегчение” не даст ничего - целей много, они крепкие, да и гонки никакой нет.

Даже я - житель донный, порой за вылет, кроме очков за отштурмленный филд получаю ещё и 1-2 фрага, в лице 21бис и 23М/МЛ/МЛД/МЛА.

(Которые явно летают не лучше меня, скилловика-то хрен обнаружишь - не то что захватишь, или даже собьёшь, а эти даже при облучении радаром и пуске 7Ф порой не пытаются уйти в нотч/на малую высоту)

Вчера на ФГРе летал (к сетапу из 8 урвв и ганпода брал 6 1000 фунтовок) и несколько раз встретил фантомы вообще без УРВВ, только с блоками наров на одну базку - долетали они до нее действительно первыми.

1 лайк

Там еще и топлива минималка была чисто чтоб до базы на форсаже хватило. Убился и в следующий, зачем время тратить на воздушный бой

В АРБ?

Потому что в АСБ, если мне удается отмансить от ПВО филда, после штурмовки, я, как правило отправляюсь на перехват энджоеров ПвП в ПвЕ-комнатах.
Таких хватает.

Или пытаюсь посадить самолёт на авик.
Не выпрыгиваю короче, если не сбит.

Позавчера, когда звезду фармил, так с БисСау зацепился, после штурмовки ангаров.
В БВБ перекрутил бедолагу (не любят дельты затяжных манёвров, а вот Фантом на предкрылках - вполне себе чего-то может), и с пушки подзацепил.
Тот, несчастный, ждавший изи фарма на прямолётах так преисполнился, что рванул от меня прямиком на филд (недалеко бывший от места стычки).
Таки сбежал - у меня топляк кончился.
Правда при попытке сесть он походу разбился - потому что мне фраг засчитали.

Простите, но я никак не могу одобрять то, чем вы занимаетесь)

Ага

1 лайк

Ну там - да.

Правда, это как правило “товарищи” с нитками чисто их иероглифов, берущие реально подвесы на одну базу, летящие, по почти идеальной прямой и зачастую развивающиеся об нее же, после отстрела подвесного.

К чему бы это…

Кто-нибудь отправьте этих кокаинозависмых в тунис на облака в небе посмотреть, а не на столе

Кто вы то? Я один тута! Глянь профиль сначала - я таким не занимаюсь. Ещё раз - какое ваше собачье дело, кто там как играет?!

Ну так это классика обиженок, у которых даже подходящей техники для фарма нет.
Не может он - не должен никто.

Был тут 1 чел в прошлой сборке, который лутал 1 сундук в час, летая на Пе-8 в СБ, а потом ныл, что все, кто могут себе позволить летать на фантомах и убивать филды НАРами читеры и багоюзеры

Я его помню, “китайская нейросеть Во Лы Га”, ахахаха XDD. Знатное обсуждение было, хорошо посмеялся. Хз что у таких за мода на “запрещать и нипущать играть как мне не нравится!” - ведь никто не ограничивает ни наровозительство (а это не совсем пве, а выполнение иных, нежели сдохфайтинг, задач), ни чистое и жосское пвп - и тем и тем можно заниматься по настрою на сессию. Ну не понимают люди, что зависть и желчь здесь не выход, не понимают, или не хотят понять, что это разрешённая механика игры - просто улитка не доработала и люди пользуются в своё удовольствие, кто может и хочет. Имхо, я предпочитаю в данном вопросе держать нейтралитет и с удовольствием могу поучаствовать (ну в меру навыка, конечно) и в пвп и в мирной сессии, где всем друг на друга плевать, а стреляют только зенитки на филдах, а не игроки.

1 лайк

Якобы про новые ракеты ягуара upd. буканьера
image
image

1 лайк

Не ягуара а нового буканьера

Жаль. Ценник у помоечки мб и вырос бы

Ну я пытался культурно, на Вы… Зря, не нужно метать биссер перед свиньями)

И профиль твой аркадный посмотрел. Что у вас там в аркаде делается мне вообще до лампочки…

1 лайк

Ну во первых, аркада не оскорбление, во вторых я последние пару лет играю преимущественно в рб, в третьих, раз вы не можете зайти в сб и прямо посмотреть, что там нет 100500 смертей на 0 фрагов нигде, следовательно нарами по ВПП я не занимаюсь. Но вам это очень сложно, прожать 3 кнопки, лучше перевести тему на аркадность собеседника, победив собственное “соломенное чучело”. Чтож, понимаю, одно непонятно - раз вы играете в сб куда больше, чем многие в данной теме, в т.ч. играющие, как выражаются в вашей среде обиженных, “по читерски”, то как вам мешают те самые возители наров на ВПП? Это зависть, злость или просто желание обосрать малину другим конкретным игрокам из за личной неприязни или иных смешных обстоятельств? Не нужно самому заниматься чем-то, чтобы не мешать этим заниматься другим, в рамках игры уж точно.

1 лайк

Так. Понял. Ты Рб-ник
Ну чтоб быстрее было, тебе нужно играть от уничтожение баз (что гарантировано принесёт очки в копилку)
У самого есть и тебе рекомендую Kfir Canard (Израиль), да, стоит денег…но он стоит того + фарм серы !