Индийский Jaguar IS в событии «Меч правосудия»!

Чет не получается. Выбираю ракеты через селектор (единственное вооружение). Выбираю количество применяемого вооружения (16 максимум). Но вылетают они по 2 - что я делаю не так?

А все разобрался, на это блин тоже есть отдельная кнопка (чтото вроде пуск выбранного вооружения)… непонятно зачем только гспд… всем спасибо

Теперь, когда на 11.0, есть смысл оставлять это барахло или забарыжить хоть за какие-то шекели? Для 11.0 выглядит откровенно плюгавенько.

Для арб фиговое для трб даже нескем брать

Вот и я о том же, вообще ни туда ни сюда, может я каких-то скрытых плюсов не вижу

Эх, печально
Новая механика топлива оставляет минимальное ограничение
F-111 продолжит летать с перегрузом топлива при фарме ивентов

Спойлер

Да всё, скип. В эту игру нереально играть больше 30 минут

Надеюсь после ивента в нулину зарежут этот АСБ, чтоб больше не было повода заходить в игру, ибо играть с этими существами просто мерзко
image

3 лайка

А с какими именно?

По картинке не ясно? С теми, кто мешает большинству

А,про PVP игроков ты говорил. Понял.

1 лайк

Фаза = мусор.
Как и китайский БО.

Верю.

Кто мешает сбивать

А какой смысл сбивать сбивающих, тратя на них время и выставляя в сетап истребитель? Тут что называется тролля кормить

Может, АСБ понравится и будешь тогда не только филды и базы фармить.

Ну, я себе летаю на Фантоме (который, вроде как истребитель), краблю филды, но и по пути фраг-два забрать (или откиснуть в процессе) не брезгую (если в сессии уже есть противники с большим количеством воздушных фрагов).

Японские ЕЖики, кста именно в СБ себя весьма приятственно чувствуют, как я погляжу. Часто их там вижу.
Там и Р-60М, за счёт сложностей с обнаружением пуска довольно эффективны (не зная о пуске - не будешь тратить ЛТЦ), а уж Эльки, с их бо́льшей дальностью/скоростью, вполне себе искупают отсутствие допплера.

Буду только филды и базы крабить, ибо играю нонче лишь по авиамарафонам и большой множитель позволяет его быстро закрыть.
В плане же в авиасимы скатать, тундра тут мягко говоря Г полное - игра про прокачку, а не геймплей.

1 лайк

Ему ракеты сразу в стоке топовые выдали? Мм. А на 25БМ пришлось быть мясом пока Р-73 не выкачаешь, которые наши добрые" разрабы поставили на КРАЙНЮЮ ступень развития. Другое,понимаю.
Походу придется его брать,в свое время упустил французский двухместный ягуар…

2 лайка

В стоке Матры всеракурсные есть.

Где можно посмотреть на камуфляж за 9 знак отличия?