Индийский Jaguar IS в событии «Меч правосудия»!

Похоже что только после получения. И то не факт

В теме про Jaguar IS обещали показать камуфляж позже, но в итоге ее просто закрыли еще неделю назад. Самолет начнут получать только через несколько дней, а тема про самолет уже давно закрыта.

Камуфляжа в анонсе изначально вообще небыло, только модули. А по времени показа известно только что “скоро” (да и кому он вообще нужен, как всегда там ничего интересно не будет)

Мне потенциально камуфляж может быть нужным, но сперва надо его увидеть.

Странная тема с этим самолетом, для 11.0 выглядит откровенно скудным, но и явно сильнее линейного на 10.3.
10.7 не засунуть ибо бессмысленно, на 11.0 также бессмысленно. Внешне, конечно, красив, но жаль, что бездельной машина будет скорее всего. Уже со скрипом бы затолкали на 10.3, да сильнее веточного, но больше того, что есть их не будет, а пиво на них полетает и забудет

Камуфляж за 9-й этап.

Как же он банален,нет бы такой нарисовать для марафона.

Спойлер

3 лайка

Чот не уверен, что прям так уж хочу его получить…

Если на Миража старался получить все ,то можно, то тут доп. звезду разве что ради модулей выбивать, чтобы сократить вывод из стока.

И что тут такого намалевано что аж две недели показать не выходило?
Может конечно и есть люди что только ради камуфляжа готовы технику получить, но таких 1.5 человека, не просел бы онлайн

А зачем вообще нужен этот кабомет на 11.0?

Или чисто ради двух мэджиков на заниженной БРе?

1 лайк

Бесполезный самолет с имбо ракетами, которому больше недели рисовали обычный камо
Улитка момент.

5 лайков

Тобишь вы просто взяли стоковый камуфляж и повесили на него пару декалей
Вот вот вот заняло две недели?

2 лайка

Спасибо хоть звезда нонче с модулями, а не чисто камуфляжная как раньше - и на аккаунт набивавшим время лишнее тратить на фигню, и продающим зачем-то получать то, чего у них не будет.

Да.
И ветку качать - не хочу раскошеливаться на Фантома, а Си Виксен всю ветку не прокачки.

А ты не вкачаешь на нем ветку
При разнице уже в 2 ранга в минус у тебя срезается 90% опыта

1 лайк

Виксен качнёт до тех машин, которые уже можно будет на Ягуаре качать.

Хотя вся эта идея с урезкой фарма даже звучит максимально по-троглодитски.
Тупо хотели помешать комфортно качать ветки, но не придумали как это сделать по-человечески (не говоря уже о том, нафига вообще это делать).

Хотя если уж человек как-либо получил пред/топ-джет - имеет право качать на нём что хочет и без штрафов.
Принуждение про***чиваться через всю ветку, (возможно неинтересных) машин, любви к игре не прибавляет.
Особенно учитывая, что в игре упор не на геймплей, а на модельки, и от вожделенной тебя может отделять ТАКАЯ куча скрапа…

1 лайк

Я вкачал на виверне, потом на Си Харере, на нем еле как вкачал ФГР, сейчас кайфую на Торнадо Ф3)

1 лайк

Виверна мне чёт не зашла, ни как истреб (все догоняют, все крутят, Густава/Курфюрста не переклимбить), ни как ударник (тяжёлый, коровистый, потеряв скорость, уже не наберёт).

Виксен сначала не понял, пытаясь играть как обычный истреб, но когда начал следить за высотой/скоростью, и перестал позволять навязывать мне лобовые/вираж - начал ловить кайф. Чистейший, дистиллированный перехватчик.

Думал выкачать полковой СиХарриер, но после полётов на АВ-8А, я с этими кирпичами ничего общего более иметь не желаю.

А вот бритоФантомы сам хочу пощупать. Говорят двигло там поприятнее, да и Скайфлэши могут сбить кого-нибудь не только в СБ, где не все в принципе уворачиваются.

Вот бы по игровой условности супер темпы дали все носителям аим7, просто идеальный натопарл на фоне всех остальных
А носитель всего 1

7f и 7m имхо получше будут.

2 лайка