Индийский Jaguar IS в событии «Меч правосудия»!

Меня супер темпы разочаровали, они лучше маневрируют благодаря большей работе двигателя, но едва ли поспевают за 7ф/м

Кстати, а на какой звезде там анонсили следующий марафон?
Один хрен этот уже закончен можно сказать. Добить послезавтра 8 звезду и все.

Да чуть ли не на половине. Видимо не вывезли такой конвейер марафонов и сдулись быстрее игроков

Не говори “гоп”.
Клоны… Клоны никогда не заканчиваются.
А то выкатят нам старые “песочные” прем-клоны, как акционки, под соусом ностальгии…
Сами взвоем.
Или забьём.

С другой стороны, может ты и прав.
Первая машина реально оказалась уникальной.
А уже вторая, за исключением ракет и задранного БРа - чистый клон.

15-го числа анонс ягуара был, это старт восьмой звезды. Стало быть к 7-го марта ждать можно

Я бы не назвал это годным камо, но даже такой будет лучше того, что сделали улитки.

Интересно получается, сейчас делаю Страницу истории и заметил несостыковочку по очкам

Страница истории

Знак отличия

Разница в 3 тысячи очков, это на 20, на 40 уже будет 6 тысяч очков разбег

Потому что в звезде есть множители ранга, а в задаче нет
У тебя сетап 3 ранга, вот тебе очки на 0.8 и умножает

Не увидел про эти множители рангов, в описании ни слова про это

Кто-то читать не умеет
image

image

че за карта?

Да уже нашел где, не читал что там написано даже

В игре будет доступна возможность просмотра этого камуфляжа, чтобы мы могли определиться с необходимостью выполнения последнего этапа. Например, в БП такая возможность есть.

Тунис судя по цвету грунтов. На ней обычно и фармят, так как карта мелкая.
Но мне больше Дания нравится - лететь дольше, но зато народу мало и 99% что пвпшников нет

Сравнил с тем что в стоке идет и ужаснулся еще больше.
Изменения:

  1. Смена бортового номера
  2. Декаль на воздухозаборнике
  3. Добавление зеленых полос/пятен

И на этом вроде как все…

1 лайк

Я там часто встречаю пвпешеров на мигах, гарантированое пве только там, где тыоя команда имеет большой перевес. А так лучшая карта зимний сталинград, где хорошо видно и врага и филды и базки

Мдя. С трудом закрываю звезду играя в РБ, посмотрел гайды на ютюбе по фарму в сб и… Что-то у меня все уныло, летаю на 17 сушке что м4 (и полковой пробовал), но что-то лыжи вообще на едут у меня, долетаю до аэродрома на высоте 7-8 км, начинаю пикировать (вырубив движок и включив тормоз), вроде заливаю нарами что есть (хотя попасть без прицела/баллистической ой как фигово мне), но очков даёт смешно мало, максимум очей 200-250, что я делаю не так?

1 лайк

С ЗСУ-57-2 которая за счет меньшей скорострельности аномально накручена по точности

Надо попадать по полосе если еще жива, или другим модулям