Индийский Jaguar IS в событии «Меч правосудия»!

Не разу не встречалось

В основном стреляю стараюсь по ангарам/брусверам для самолетов, и по полосе.

Там какие то ангары считаются с полосой одним модулем

Может стреляешь уже сломанным (черным на карте) модулям?

Ну или проблема в нарах у сушки. Хотя 200 очков все равно как то мало.

По карте отмечены были зелёным/жёлтым.

Стараюсь заходить на зимний сталинград и когда народу мало.

Во-первых, с самолетом мягко говоря ошибся. Ракеты слабые и их не много.
Во-вторых, следи за прочностью модулей (см скрин) и их границами (именно по постройкам и асфальту бить надо, попадание в грунт не учитывается)
image

Куда примерно кидать ракеты

Спойлер

image

3 лайка

Брал ск 5, потому что по гайду на который ориентировался, нужна не мощность а количество, вроде как.

256 С-5К у Су-25 около 800 очков дают. У Су-17 их в 2 раза меньше
Для сравнения у фантома 1400 очков, у ф-111 - 2200 с копейкой

Количество ВВ в Наре тоже влияет.

Снебы на британском Фантоме приносят значительно меньше очков, чем Майти Маусов на Американских.

Сколько кстати маусы приносят, снебы 700-800 за заход

Вон выше же написали что 1400 майти маусов приносят.

фантом — 1400
ф-111 - 2200
На максимальной загрузке ракетами

Понял, принял, спасибо, попробую, значит беру грача и на нем буду пробовать.

P. S. Но все же без прицела сложновато попадать…

Там же должен быть вычислитель. Кнопку смены прицела в кабине настрой и переключай на НУРСы. Дистанция работы у него до 3,5-4км обычно, либо отрисовка прицела будет, либо его смещение, от самолета зависит


Капец разрыв, может тогда лучше бомбами попробовать…

А мне мерзко играть с такими как ты. Мне на ваши марафоны - плевать, я играю только в АСБ, и захожу и игру отдохнуть и развлечься. А вместо нормальных игроков - вижу только долбящуюся в филды толпу. Жду не дождусь, когда это всё закончится и ты и такие как ты наконец свалите из АСБ и можно будет нормально поиграть. Очень надеюсь, что улитка наконец сделает выводы и уберет этот балаган из АСБ.

4 лайка

Не стоит, снебами я звезду закрывал за 1 час, иногда за час 15. Бомбами, скорее всего, будет дольше

Жаль, а то количество вылетов большое, и шанс на встречу с мигом увеличивается, что расиягивает время фарма. Фантом в сб слишком плох что бы сдохфайтится

Меня редко сбивали, я набирал 7 км прям перед вражеским филдом, а так телепался у земли

1 лайк

Тож попробую