Индийский Jaguar IS в событии «Меч правосудия»!

А что, никого парлами на встрече курсе благодаря доплеровской БРЛС не сбивал?)

Слеповат радар

Она уже сделала - толпы марафонщиков, которым необходим определенный самолет и активный ПА, ей мягко говоря нужнее чем 1,5 заходящих туда “отдохнуть и развлечься”

1 лайк

Лол, одна из лучших РЛС на 10.7 в сб, если не лучшая.

Он в режиме пск на фоне неба не может захватить цель которую ты визуально видишь

Зачем тебе ПСК, если есть Доплер, пчел?

ПСК у земли и не должен захватывать.

У брито фантомов Доплер бвб без ограничения дальности.

Там лочит все четко будет первым в зоне бвб.

А я не говорил про “у земли”, доплер так тоже плохо видит, только встречные цели на высоте

Не надо ля ля, врать не красиво.

Я прошел два фантома, и уже вторую неделю на нем летаю в сб, такой себе у него радар, с ним сбивать только прямолетов высотных с парлов

Ты реально вот эту дичь мне будешь вытирать?

У тебя на 10.7 в сб фантом с ДОПЛЕРОМ.

Когда у США на том же 10.7 фантом с обычным импульсом.

А у F4F вообще парлов нет на 11.0.

Почему игроки на минорах вечно чушь несут?

1 лайк

И что этот доплер дает если цели хватает просто повернуть, а у земли он также как и импульс не даст тебе кинуть парл.

Я чаше на оьычном пск сбивал врага в симах, из-за более стабильного лока

1 лайк

Игнорирование ДО? Возможность захвата целей на небольшой высоте полета цели, и минимальной высоте полета твоего самолёта?

Слабые преимущества да?

Ну вот вообще бесполезные.

Лучше плакать на форуме что РЛС плохая, имея лучшую РЛС на своем БРе)

Ну типикал миноровод)

Не говори, чего не знаешь - всегда есть открытые комнаты (и довольно много зачастую) и всегда есть с кем поиграть, во всяком случае, на топтире никогда с этим нет проблем. И здесь, на форуме, много игроков, кто играет именно в этот режим. Зайди в тему “Противостояние”, удивишься. Нечего транслировать за всех свое “авторитетное” мнение о том, что в АСБ никто не играет и он никому не нужен.

1 лайк

У земли ты будешь иметь лок не более секунды, этого не хватит для попадения ракеты, у той же земли парл вероятнее всего просто улетит а землю. До и так мало кто берет, та и ракета сама модет их проигнорировать

Пчел, что ты несёшь?

Летя на ФГРе у земли я могу захватывать любую цель летящую в мою сторону на любой высоте.

И если цель оторвётся от земли я ее собью ПАРЛом.

А что с финансовым профитом-то? Эти “много игроков” выгоднее марафонщиков выходит?
Вопрос-то в этом был, а не в точном количестве, которое на фоне марафонного наплыва всё равно что 1,5 человека
//Я уж не говорю о том что зайди вне марафона и большая часть все так же летает и базы с наземкой гриндит для прокачки

Покажеш как захватываешь цель летящую также у земли? И еще раз скажу, уйти от захвата этого доплера можна просто певернув, так еще и свой чужой в доплере не работает, что критично для сб

Я говорил о целе летящей у самой земли?

Вау, как и в случае любой другой Доплеровской РЛС, потому что это минус доплеровской РЛС.

Прикинь даже у 29СМТ, Ф16Ц,Ф15, Грипенов захват также сбрасывается если цель летит перпендикулярно…

Вот это шок да?

Открою также одну тайну - не кидай скайфлеши дальше 5-6 км, т.к. дальше они уже сильно теряют энергию. А пустив ракету с 5-6 км цель вряд ли успеет уйти в НОТЧ от твоей БРЛС.

Ну так и какой смысл от этого доплера? На высоте где в основном щас и летают в сб хватает и импульса, и меньше шанс тимкильнуть союзника видя по ралару чужих и своих. У земли у фантома всеровно шансов нет против совета сыграть не имея всеракурсных тепловых с хорошей перегрузкой