Индийский Jaguar IS в событии «Меч правосудия»!

Нефига ты гений, слушай не знал. Но лучше кидать их с еще меньшей дисианци ведь без раьоты двмжка они маневрируют хуже и инертно

на фантоме, если через селектор выбрать нары, то прицел сам переключается. подозреваю, что у остальных так же

А что ты за финансовый профит топишь? Ты бизнес-аналитик Gaijin Entertainment? Нет? Тогда этой информации у тебя нет и никогда не будет.
И ты в курсе, что базки можно также не для прокачки забирать, а чтобы и сессию выиграть? Не раз видел, как опытные игроки хватали бомбы, чтобы дотащить очки, когда с командой противника идет рубилово нос к носу и очки заканчиваются у обеих команд. А на БР 12+ особо базки и не покрабишь, моментом сольют. И драйва в АСБ зачастую выше крыши, когда сильные команды собираются. Только тебе этого не понять, ибо ты играешь “в прокачку” и “марафоны”. Только вот не надо за всех говорить.

3 лайка

Диполи почти никто не кидает, та и лучше уже доплер включить когда та диполи начала сьрасывать, чем пытаться захватить доплером из далека. Та и всеровно смысл доплера теряется если враг умны и вместе с диполями меняет курс

Так и запишем

1 лайк

Только если добивать уже повреждённые модули.

В твоём мани мирке все просто паралельно летают?

А на топовых самолётах где нет простого Импульсного режима что делать?

Такие вообще существуют? И в твоем мире все прямолеты что летят встречным курсом?

Да есть самолёты без просто импульсного режима) например 29 миг.

В моём мире я ищу цель в режиме, который лучше для этого подходит, а атакую парлами в том, который лучше для этого подходит.

Ну все, бр 11.0 ему

Так пск для поиска так то лучше подходит, и более полезный в симуляторном режиме.

Кфир к примеру, находясь на 7 ранге вообще имеет дальномер

Обычно враг всегда летит мне навстречу и уклоняется только в момент пуска, а так как ракета пускается в кинжальной атаке, то увернуться от нее маневром 3-9 сложно, ведь враг просто не успевает
В сб чаще просто игнорят пуск играя на бре 10.7, где даже не все знают о существовании фгр и фг с доплером

Кто спорит то? Я тебе говорю о том что Доплер позволяет гарантировано поражать цели летящие в твою сторону…

Послелние несколько дней мне на встречу летели только пвп миг23, и они точно не рельсоходили

Обычный импульс? А то что врагов уже на фоне земли не факт, что радар увидит тебе нормально? Доплер кстати для этого и создавали, чтобы отсеивать на параллельных курсах помехи(земля, до и т.п.) от цели

Ну тогда мы друг друга недопоняли, но я всеровно не сильно верю в доплер, особенно после сегоденных рб

Ну знаешь летя тебе перпендикулярно у них нет опций тебя сбить, ты намерено бред пишешь?

В РБ выше 11.0 ты вообще вряд ли кого то собьешь ПАРЛом захватив цель в импульсном режиме.

Там 80% людей возят ДО.

Они активно маневрируют, и пользуются отсувием визуального контакта для пуска ик ракет

На этом можно и оставить

Я слишком высоко лечу что бы обращать на тех внимание