Индийский Jaguar IS в событии «Меч правосудия»!

Мб и так.

Но факт остаётся фактом.

Брито фантомы имеют один БР с Ф4Е в сб, хотя имеют Доплеровскую РЛС, лучшие СПО.

Также на 11.0 в сб сидит фантом без парлов - бедолага F4F.

А фантомы США уже на 11.3.

И у меня в принципе есть ответ почему ФГР и ФГ сидят так низко - у них не Майти Маусы, а Снебы)

А БР у нас устанавливается по совокупной эффективности) А СБ как известно ПвЕ режим)

Про это я уже спорил. Напоминаю. Худший J(UK) идёт на бре выше чем британцы.

Просто ему ещё стату в СБ не просадили снебами)

Я кстати уже выполнил свой план (покупка талика на полковой Си Хариер), правда терпения у меня летать на нем в АРБ не хватило…

Я кое как вкачал ФГР и кинул талик в него.

Как же кайфово я полетал на этом Фантоме)))

То какой будет цена, кто как считает?

Узнаем как в продаже появится

Жду за советов 23-98 на 12,7 в премы

20-30

В сб достаточно той информации что показывает экран радара, направление, скорость и превышение по высоте, необязательно визуально видеть врага, чтобы пускать парл

И потом парл исчезает навсегда, хоть бы знать враг выше или ниже

Какой профит? Такие как ты и самолеты и па покупают за койны, которые получают за самолеты, полученные путем отстрела наров по филдам и проданные потом на бирже… В чем профит? Это обьяснение придумали вы себе сами.

А коины стали появляться у людей просто по щелчку пальцев или что? Каждый коин это уже занесенный улитке доллар/евро. Причем после продажи техники человек еще и не полную сумму получает, ибо есть комиссии. Покупка чего-либо за донат при помощи коинов улитке даже выгодней, ибо в среднем затраты выше.

5 лайков

Не, я на фоне играл. Иногда вылетал с просто УРВВ набором, без НАРов

89% играков ниданатит жи ыыыыы #(°©°)#
А 80% в бою сетапа из мохнаток,турмсов и квт - это вам кажется,ага)
Они явно перепутали,80 процентов донатит,а 20 нет

Это твоя бухгалтерия, которая не имеет никакого отношения к действительности. Именно ты делаешь эти коины как раз из воздуха…

В любом режиме сложности и на любом БРе выезжаешь, и вокруг одни турмсы и мохнатки

С чего хоть? Он услугу оказал по предоставлению акционной машинки не игравшему игроку и получил за это переведенные в коины доллары/евро/рубли, отдав не малый процент улитке при этом.

6 лайков

Да забей, тут пчелы в шапочках из фольги сидят и думают что улитка коины штампует сама)

я вот тоже посмотрел, и толку маловато у меня получилось, только один раз долетел до полосы, начал пикировать и сразу сбили… за то на су 27 когда вылетел, сделал 3 фрага, всё таки файт для меня как то привычнее… хотя в сб могу и своего сбить. Так как эти фантомы есть и там и там…

  1. У Су-17 есть БВ, даже у Су-7 он есть. Поройся в настройках прицела. (Хотя по идее, при выборе НУРСов в селекторе прицел сам выставляется под них.

  2. Ракетная метка упреждения появляется не сразу. Где то с 4.5-5 км.

  3. У тебя меньше ракет (80-120 С-8, емнип) - и очков ты получишь меньше. Я, за заход на Фантоме с его 192 ракетами, получаю около 800-900 очков (если без фрагов по пути).

  4. Поэкспериментируй, с чего больше дадут - с С-5К, которые слабже но их почти вдвое больше, или с С-8, которых меньше, но они мощнее.

  5. Следи куда кидаешь ракеты. У Филда есть зоны, и ты мог откидаться по уже выбитой.