Индийский Jaguar IS в событии «Меч правосудия»!

Хаскич - не гори.
Вы о каком-таком Фантоме на 10.7 с допплером вещаете?
И ты уверен, что там таки именно допплер, а не ППС?

Потому что я, на F-4S, таки сбиваю всяких высотных п̶и̶в̶о̶прямолётов без особых проблем, но если цель летит низко/нотчит/нотчит на малой высоте (как я) - там уже мало что сделаешь. Разве что в вираж на закрылках влезать со сбросом НУРСов, надеясь что противник не умеет играться АСУ.

Вот и марафон прошел
Да и … он пошел
image

Британские ФГР и ФГ.

У них в СБ БР 10.7, а БРЛС имеет доплеровский режим.

Ещё и СПО лучше чем у Фантомов США.

Нет, эти коины такие как ты генерируете, путем отстреоа наров по филдам)))

Сразу видно опытного вирпила)))

Где?)))

Там где ты со знанием дела рассказываешь как правильнт нары по филдам кидать) это ведь основа основ каждого пилота…

Как? Ты продаешь купон, другому игроку, который либо сам задонатил коины, либо также продал что то, кому то, кто донатил.

Коины переходят с баланса одного аккаунта на другой.

Где ты тут генерацию увидел?

1 лайк

Забей, иди нары кидай, а то марафон скоро кончится, не успеешь) То о чем я говорю слишком сложно для вирпилов твоего уровня, все равно не поймешь…

С чего-то надо же начинать.
А пытаться в воздушный бой, в режиме, где без нужных знаний, ты 70% времени уделяешь борьбе с собственной машиной (про АСУ, триммирование и возможность летать не только мышью, я узнал только в начале сего ивента) - так себе идея.

А так - сначала полетал, поштурмил базы, пообвыкся к управлению, настропалился летать по низам… Начал сбивать высотных прямолетов ПАРЛами, научился по радару определять высоту и дистанцию до противника…

Потом, узнав о демпфировании, вздохнул свободнее (и выматерился, узнав что триммирование работает лишь на ручном), и начал уже летать свободнее, позволяя себе даже БВБ (и порой даже побеждая).

Ещё чуть позже, начал летать на режиме “Обзор”, чтобы постоянно не жать клавишу для того чтобы осмотреться (а чисто с клавиатуры летать оказалось чуть ли не проще чем мышью, постоянно норовящей закрутить машину вокруг оси, вместо аккуратного виража/поворота).

На позапрошлой звезде, научился смещать голову пилота, для лучшей обзорности (пока только вверх - комбинации из 3 клавиш не особо позволяют свободно вертеть головой и лететь).

Осваиваюсь, короче.
Даже воюю, с переменным успехом.
Как на Ф-16С в Полигоне вылетел - чуть не кончился от того, что всякие железяки не закрывают обзор из кабины.

1 лайк

Я этот марафон не выполняю.

Я просто посмеялся с того что ты написал)

Коины он генерит продавая купоны)

1 лайк

Еще можно трекер на бошку и рус. А потом и в дкс уйти гачимучиться

Нет. Я честный казуал, и даже в СБ пошёл только потому что:

  1. Фарм марафония.
  2. Уже тошнит от АРБ, после закрытого марафония на Мираж2К.
  3. Оказалось не так уж плохо, хоть и даже в единичку К/Д выйти пока не могу (хотя если убрать смерти от Роландов/Гепардов, может и выйдет 1-1.5).

А все эти ваши ДКС - ну их в баню, с штудированием мануалов, толщиной в 2-2.5 моих дипломных проекта.

Час жду комнату, кошмар

Я коины на голду кинул чтоб этап купить, уже просто тошно заходить.

Полчаса не беда, плюс режим топ. Час ждать разве что пришлось, предыдущие были сразу

Вместо 30-40 минут на звезду потратил 2 часа 💀

Главное попробовал новый геймплей, может и дальше продолжишь и тебя затянет

Улитка как всегда
image

1 лайк

Этот самолёт должен был меня радовать, но с 11.0 он не радует. Его аналоги на 10.3 сидят. Что он там забыл?

1 лайк

Это из серии аналлоговнет….