Индийский Jaguar IS в событии «Меч правосудия»!

Матры меджик 2 у аналогов видел?

1 лайк

ЧСВ сказал что самолет имба
+10коинов к стоимости.

Р-60М и AIM-9L чем хуже?

Полным отсутствием помехозащиты?

Р-60М улетает чуть ли не на пушечные снаряды
AIM-9L хоть как-то может держать лок в случае идеального пуска в ЗПС
Магия 2 всекает F-5C, спамящему ЛТЦ, летя ему почти идеально в лоб

Почему я наблюдаю в игре иную картину?

Есть очень хороший ответ, но за него РО дадут.

С каких пор у 9L стала отсутствовать помехозащита? Мало ли что в карточке написано

С таких, что никаких мер защиты у нее по факту нет. Да, у нее узкое поле зрения ГСН, но это не является помехозащитой.
Помехозащита есть у 9M и AAM-3 с инерциальным наведением при детекте ЛТЦ, у Р-73 и Магии 2 с их сужением поля зрения ГСН после пуска. 9L ничего из вышеперечисленного не умеет

1 лайк

При том по сути прекрасно игнорит помехи, особенно через форсаж (т.е. 9 из 10 противников). Так что если сравнивать ягуар JS с аналогами 10.3, то ММ2 не сильно выделяется на фоне носителей 9L, явно не на две ступени

9л игнорит лтц только по горячим целям.

А матра 2 игнорит лтц даже по какому нибудь Ф16 или Ф5

Для авиации слишком много 45000 очей. Да оно и для наземки тоже много.
Вот 35000 ну максимум 40000 очей, это вполне. А про космическую сумму 750000 я вообще молчу. Тут как говорится “No comment”. Это не рассчитано на обычного игрока, вы как всегда ударили в грязь лицом. Жадность мешает сделать нормальные настройки для акций. Впрочем как всегда. Мы типа что-то поменяли, а по факту НИЧЕГО, ещё и ХУЖЕ сделали.
Самолёт получил, спасибо… Но как спасибо, спасибо мне что потратил своё ДРАГОЦЕННОЕ время на вашу беспонтовую акцию.
З.Ы. Как и все 12 лет бесполезно и бесплодно всраты в вашей игре.

1 лайк

есть для советской ветке что то с кучей наров(как на адварке)
или так и придется летать с нарами на су 25?

к слову тоже поднадоел арб, в асб никогда не играл, слетал 3 игры на су 25, побомбил и базки и впп, честно лететь 7-9 минут уныло г.

по эффективности, на 1 вылет вроде как получается сделать 800очей, в целом как отвлечься от арб пойдет, но душниловка временем да и бомбление базки не захватывает.

да и по эффективности, вроде как и на су27 у меня неплохо получается фармить очки в рб(за час порядка половины звезды, просто играя жмякая кнопки).

я бы может даже в пвп там поиграл(сб), но настройки и борьба с самолетом пока отталкивают

1 лайк

Больше чем у Су-25 только Ми-8 емнип из дедов тащит, но это вертолет.

50 минут и ты закрыл звезду
Это много?
А вот то что ты не нашел способ как это сделать это твои проблемы)
Но ты настолько ленив что даже форум почитать не можешь как это сделать
Персонально для тебя
Лентяя
Идешь в Симуляторные бои
Берешь самолет с мальтимаусами и фармиши базы
Если нет самолета с такими ракетами
Качай самолет
Если будешь и после этого ныть
Тогда идешь и играешь в тетрис…)

Возможно, ради марафонов имеет смысл отказаться от советов? Взять фантом по скидке и юзать ради марафонов? Насколько тут народ писал, то F-4S должен подойти для такого дела. А твои 800 очей пройдя через все множители превратятся в норм сумму в зачёт марафона.
Я тоже буду на выходных марафон спидранить в СБ.

чтобы включить на них доплеровский режим надо кнопочку нажать. многие ли об этом знают? (особенно на фоне санчоуза, который у земли явно не его использует)

Нет
В СССР никогда не разрабатывали ничего подобного
Ближайший “аналог” в виде Су-24 даже близко не приближается к ардварку по массе полезной нагрузки

Чел, не стоит в это лезть
Это существо уже легенда этого форума
Он летает на Пе-8 в СБ, лутая по 2500 очков после множителей в час, и ноет, что все те, кто играет на фантомах/111 читеры

В танках 45к набиваются за полтора часа
В самолетах за 20 минут
Во флоте где-то час уйдет

Просто надо играть не на Пе-8 в СБ

Дрянь полная для марафона если проходить его от фарма аэродромов - ракет меньше, из-за БР кидает к топам. Из донатных вариантов тут только F-4EJ японский подойдет, к тому же дятлы на мигах и итальянских старфайтерах будут в основном в его команде