Индийский Jaguar IS в событии «Меч правосудия»!

Только не вздумай донатный британский фантом кому то про пиарить. Я тебя тогда за руку ко всем чертям отведу. Обожаю кушать этих бедолаг 2см парлами с 23МЛ. Легчайшие фраги

Ф4Эс летает уже там,где куча маневренных парлов,пускаемых по доплеру. Мало мальски опытный перехватчик просто будет тебя ждать на высоте и лакомиться тобой. А вот адварк для этого гиперимба если попадать в топ,так как Бр низкий,нагрузка бешеная,лтц есть и даже бко чтобы вообще отключить мозги и не бояться ракет

Э, улё, что это за наглый поклёп?
Я ППС на Фантоме включаю ещё даже перед запуском двигла.

Яжку брать под пенное качая ему кабы кидать в АРБ 2 матры? Или такое себе?

Чего там с ЛТХ у Яжки, кста?
Имеет смысл пытаться до кого-нибудь довернуть, или играть чисто от подсоса занятых повиражиками?

ну тогда хз почему ты у земли не видишь противников. у т-2 ф-1 с тем же радаром (насколько помню там минимальные изменения были сделаны) с обнаружением на фоне земли проблем нет. хотя я не знаю в какой ситуации ты пытался захватить противника - возможно разница скоростей была слишком мала.

Ты наверное про тот пост, где я писал про то, как с Фантома на Сушку пересел.

Так я наоборот писал - что на Фантоме могу взлетев, захватить в лок взлетевшего на другой стороне карты противника. Его радар, даже со всей нелюбовью к нотчу максимально комфортный.

А вот Су-27 на малой высоте слепой - мне его проще через БВБ/НСЦ катать.
Ну или забираться высоко - там радар хоть как-то работает, но и шанс словить Р-27ЭР/Феникс выше.

вот об этом

На чем?

А, ну так здесь проблема не в радаре - врага-то он видит, а в том, что ракета в землю/воду уходит перед ним, из-за антипода.

Если летящего высоко, но уходящего в нотч, я ещё как-то могу придержать в локе, до/отвернув в его/противоположную сторону под углом, то с низколётами только пушкой (или расходом, с последующей завязкой затяжного виража) можно на схождении бороться.

При том, что играющие против меня Миражи/МиГ-21/23 и яповские Фантомы, вполне способны даже на малой высоте, на схождении пустить по мне всеракурсную ИКшку (Матру Мэджик2/Р-60М/Р-24Т/9Л), и если я не отслежу/провороню пуск, отстрелив ЛТЦ - мне таки гайки.

Так что полёт по низам - надёжная защита при сближении от Фантомов (кроме японских) на предтоповом СБ.
Я даже сам на Фантоме, лечу на 20-40 метрах до филда, начиная набирать высоту за 1.5-2 квадрата до цели.
И то, находятся всякие умники, любящие полетать на 4 километрах, чуть в сторонке от родного “еродромчика”, чтобы ловить противников самих летящих к ним в руки.

это для тех, кто умеет играть в сб, но таких игроков из 100 тысяч-тысяча (образно говоря)

И что сложного в долететь до базки и выпустить ракеты?

На двух СКРах в аркаде

А какой у аркады модификатор?

Я вообще бы советовал не играть на этом марафонном ягуаре)

1 лайк

1.9, если я верно помню флотские множители
Плюс 1.2(или 1.1?) от ранга
Оверолл там больше 2 множитель выходит

только один раз долетел и то сбили, а так, борьба с кренами на самолете, и непонятное пвп… как то даже 3 сбил врагов, ну и двоих союзников, так как фантомы есть и там и там, и то видать сбил таких же как и я. у нас же в игре полный обучающий курс по этому поводу есть (нет) да и сама унылость геймплея…

Норм. А на скре какой снаряд лучше использовать: фугас или полуббшку?

а, ну это общая проблема всех радаров. Просто написано так, будто радар не видит на фоне земли (для меня это выглядит именно так)

японец на 11.7 сидит, так что с ним ты видишься не так часто. а вот остальные да…

Борьба с кренами самолета нивелируется банальным включением АСУ в демпфер. Самолет летит в идеальном горизонте даже без управления со стороны игрока.
ПвП дает тупо меньше очков, чем залпы НАРами по филдам, в пересчете на единицу времени. Если конечно ты не сбиваешь по самолету в минуту.

Еще раз, в чем сложность тупо по прямой долететь до филда и откинуть ракеты?