Индийский Jaguar IS в событии «Меч правосудия»!

А у тебя там нет выбора. Там обычные фугасы и РВ
Я катаю чисто РВ снаряды

а как это асу включается? до филда часто не дает долететь ракета противника

Переключи в полное управление и назначь кнопку


А так, сколько летаю на 111 в марафоне в этом марафоне, от УРВВ ни разу не сдох.
99% смертей это покидание машины после отстрела ракет по филдам

1 лайк

Хватит пропогандировать свои нетрадиционные ценности. Скоро это все пофиксят уже.

Поршневода спросить забыли

1 лайк

Че все так плохо? Даже на 25бм с 2*2 р60м и р73 с двумя контейнерами с пушками можно делать -2 если Р-73 не начнет превращаться в р60м, агрясь на первую же лтц пускаясь под углом под которым она вообще не должна их видеть

Чё фантома нет, да? Ну ничего, не плакай.

А так, уже жду нерф ракет, угу
Ведь это очень сильно помешает мне сделать уот так

Ага, в сб режиме же только мнения аркадников пуляющих по филдам имеют вес)

Ты надеюсь нафармил 750к очков по всем правилам?

Мнение СБшников в этой игре вообще не учитывается. Начнем с этого. Как там баланс в сетапах ТСБ? Как там поживает открытое письмо СБ коммьюнити? Все пункты реализовали? Что там по балансным правкам БРов в СБ? А, да, их же уже даже не производят, ограничиваясь поднятием потолка БРа топов.

Нет, мне 750 не надо, самолетик сегодня получу. Я и не фармил, просто летаю часа 2 по вечерам

И о чëм это говорит?

О том, что режим мертв, и все твои попытки пристыдить людей за эффективный фарм можно смело спускать в мусорку, а сам ты играешь в пародию на симулятор, вместо того, чтобы играть в Ил-2/ДКС?

Ну так в чем ваша претензия то к тем кто хочет свое бесценное время сэкономить?

Прежде чем говорить что что то там мертво, нужно зайти и посмотреть) но ты не способен даже на это)

Так зачем мне вообще заходить в проходные, скучные БРы, где самолеты летают со скоростью колесной повозки? Игра про джеты давно. Жаль правда у тебя их нет, и полетать на них ты не можешь.

У меня не претензия. Я высказываю своё фи таким игрокам, которые пользуются багами игры и при этом мешают тем, кто пытаетмя играть в авиасимулятор, а не в прокачку и фарм.

Ты не поверишь, но есть люди, которым не интересна игра про джеты в принципе) самолеты в ветке ссср и сша у меня открыты все, и серебра 40+ миллионов, но я их не покупаю ибо мне не надо)