Индийский Jaguar IS в событии «Меч правосудия»!

Ну так молодец, играй дальше в свои вентиляторы.
Как полеты на фантомах, Су-25 и прочих реактивах вьетнамской войны(и позже) касаются человека, который не уходит дальше 2 мировой? Особенно с учетом того, что НИКТО не мешает мне сесть на тот-же фантом и начать играть в истребителя. Или по твоему крики китайцев в чате должны меня хоть как-то останавливать?

При чем тут китайцы? Ты бредишь?)

Забавно слышать про бред от тела, которое считает, что коины из воздуха появляются

2 лайка

“Скоро” - это когда?

Ни в какого истребителя ты играть не будешь ибо играешь в договорные пве только…

Дату не знаю, но скоро)

Еще аргументы будут?
Или по твоему мне что-то мешает повесить УРВВ и пользоваться радаром?

Конечно мешает. Ты сам знаешь что.

1 лайк

Использование багов запрещено ЛС, если бы это был баг, всех бы уже давно забанили.

Так что не пиши чушь пожалуйста.

В чем проблема играть в настоящий симулятор, а не в аркаду, которая попыталась стать симулятором?

В тру симе на форуме не получится выкатывать тестикулы на стол и говорить, что он лучше всех потому, что играет в мертвый режим

А кто мешает сидеть тут и хвалиться что играешь там, ибо тут у вас фу-фу-фу аркадка

Ну придется играть в аркаду) на форуме писать не играя в игру не выйдет)

Проблема решается просто - китайский резервный т-26 возрождается и выходит из боя.

Адварку в АСБ надо просто ремонт в 40к впаять и все

Да вообще плевать
image
Не даст уйти в минус
Ардварк и при текущей цене не дает уйти в плюс при фарме филдов

Судя по твоему профилю ты плохо разбираешься в симулятоиах.

Оно ещё и стату чекает…

Пчел, ну как бы в “симуляторные бои” в тундре мне играть не хочется.

А назвать “симуляторные бои” симулятором у меня язык не поворачивается)

Тогда не каждый будет его использовать, серебра не у всех хватит. А так ты намеренно меняешь кучу серебра на быстрый фарм звёзд,все честно (до тех пор пока тебя СМТ с выключенным радаром с пушки не заберёт с перпендикулярного курса)

В этом то и весь прикол. Не меняю.
Я вообще ничего не плачу за этот фарм.
image