Индийский Jaguar IS в событии «Меч правосудия»!

Так они и назывались раньше реалистичными.

На самом деле тундра бы легко стала симулятором,если бы разрабы для самолётов в нем прикладывали побольше усилий чем ничего. База и так хорошая уже есть,но заглушки приборов, СПО и куча нереализованных фишек делают игру на топах труднее чем в дкс (если не учитывать не ручное управление движком в тундре )

Компенсирует ПА любой минус по итогу боя кроме тимкилла. Единственное что во время боя может не хватить серебра на возрождение, но это совсем уж нищета припереть должна

Ну значит ещё больше ценник впаять,чтобы тупое крабилово филдов не тянуло ремонт

Делать из ММО про гринд Симулятор - провальная идея изначально)

Не стала бы. Намеки на симуляторность кончились вместе с поршневыми самолетами. У реактивов только двигатель включить, да АСУ - вот и все отличия от РБ в плане работы с системами

Ладно про тундру. А где тебе хочется играть в мимуляторы? Можешь назвать проект где играешь?

Нужно просто убрать очки за крабинг нарами.

1 лайк

Какая разница какой ценник ремонта, если ПА просто убирает возможность уйти в минус?)

1 лайк

Можно миллион выставить - десятка лямов на счету хватит чтоб закрыть звезду с расчетом на продажу. Если не хватило - посидишь в ангаре до конца боя, пока компенсация придет.

Вот это было бы прекрасно, чтобы вы в ангарах сидели и ждали компенсации)

Я не играю в симуляторы) я играю в тундру - аркаду во всех режимах, но только с разной ФМ и управлением.

Но если бы я хотел научится играть в симы, я бы в тундре это делать не начинал.

Изучил бы текущие актуальные симы и пошел бы в один из них.

А таких как ты - тут знают давно)

Сбшников считающих себя пупами земли я поведал знатное количество)

Вы же в курсе что только отталкивает адекватных игроков от игры в сб?

А вот благодаря бомбежки Филда, кто то может настоит себе сб управление и возможно потом начнет играть в сб.

Я бы, я бы… Это всё на что ты способен. Один сплошной трëп…

Давай проясним. Всех кто не играет в сб в тундре ты считаешь игроками второго сорта?

Давай проясним. Я такого никогда не говорил. Такими я считаю тех, кто пользуясь уязвимостями игры, с целью ускорения фарма, играет в договорные бои, ломая при этом геймплей для нормальных игроков.

Это я от тебя слышу)

Тут только ты считаешь что коины из воздуха берутся, а игровые механики являются багом)

Эт какими? На счет уязвимостей не переживай, улитка за сутки максимум подобное пресекает с откатом прогресса и порой банами.

А блин точно,я забыл. Я думал он только на прем технике работает

Я тебе выше написал, если бы это было так - то всех кто этим пользуются просто банили бы.

Так что тейк не засчитан.

А вот таких действительно банят.

Но назвать игрока, который предварительно ни с кем не договаривался, а просто зашёл в рандомную комнату и бомбит филды, ничего не писала в чате - очень сложно назвать участником договорного матча.

Только вот какая проблема - до филда надо ещё долететь, а этому сильно противятся всякие истребы в команде противника.
А команда противника, как правило, преимущественно из истребов и состоит.

Вчера попал на карту, где моих “чистых ПвЕшников” заобидели два сквада - на Миражах2К-С4, и на МиГах - в итоге остался я один (все остальные ливнули, животные), чот попытался попрорываться, но хлопчики тупо закрыли мне взлётки - я даже разогнаться не успевал. И на авике не взлететь - Миражи его первым делом на дно пустили.
Ещё что-то предъявляли мне как ПвЕшеру, хотя я и проиграл имея на 12 смертей 6+1 фрагов.

Но в среднем, если не совсем уж душат, то да - пачка из 192 МайтиМаусов даёт в среднем 800-900 очков.
Если по пути попадается невнимательный/неопытный фраг-два, можно увеличить доход с захода до 1,2-1,5к очков.

Ну, не совсем идеальном - у меня все же чутка набирает/сбрасывает высоту, что для меня, летящего на бреющем заметно, но в целом да - АСУ позволяет, вместо борьбы с управлением более-менее лететь, и искать/уничтожать цели.