Индийский Jaguar IS в событии «Меч правосудия»!

А это проблема J/S фантома. Они 11.3
Ешка и японский аналог 10.7, Ц и 111 на 10.3 сидят. Они не попадают в топ комнаты. Весь фарм и идет в целом на 10.3-10.7 самолетах

1 лайк

Странно.
Я (F-4S) летаю в одних комнатах с 111 и японцами (EJ).

Даже вчера заметил, что если раньше в моих комнатах верхней планкой был 11.3, то теперь 11.7, и в комнатах устраивают резню Миражи2К и Томкеки.

Дак всякие свинопеки и сопротивлятся не будут, они после первого сбития убегают в другую комнату, и так до тех пор пока не найдут договорную

Тут ты неправ (в отношении Свинопека).

Да и любая договорная комната, ОЧЕНЬ быстро перестаёт быть таковой, после входа первого же токсика, намеренно ищущего комнаты с ПвЕшниками, чтобы на них пофармить.

А после первого фрага в киллфиде, уже и я расчехляю свои ракеты.

А там есть ротация БРов
Потому иногда ты можешь попадать в топ списка(условно), тобишь в ротацию 10.3-11.3, но в основном ты будешь в ротации выше, что обеспечит тебе свиданки с 11.7 и выше
10.3-10.7 самолеты в целом не видят самолеты выше 11.3

1 лайк

Я прав)

image

ягуар на своем бр очень посредственный самолет.он имеет 2 все ракурсные урвв.при этом у его оппонетов по 6-8 ракет при этом имеют лучшие лтх и радар. самолет с лтх 9.7 попадает к самолетам 12.0.где он никого не догоняет и не перекручивает.на его бр почти все самолеты имеют вираж 26сек,а на 12.0 и до 20сек и меньше.В это время ягуар имеет все 30 сек.это не его бр

Нужно же рассматривать самолет в комплексе всех его возможностей. Во-первых, для 9.7 его УРВВ слишком сильные, это топовые УРВВ.

Уже есть на примере самолет Су-25БМ, тоже акционный, который так же благодаря УРВВ получил 11.0, но к слову у него нет прицельного контейнера и теплака, и по скорости отстает.

2 лайка

во первых су 25бм имеет 4 ракеты и 4 контейнера с подвесными пушками ,а ягуар только 2 ракеты и только одну пушку .во вторых тепловизионный контейнер на натовской летке есть и на более низких бр. на том же ягуаре на более низком бр. тоже он присудствует. су 25бм при растрате своих ракет имеет лучшую маневреность, больше пушек(точнее с подвесами на 9 пушек больше) и лучший набор скорости.

Понятно, зажрались.

Повторю, топовые УРВВ… Или все дело в количестве? Если да, то нужно просить 9.3 БР, так у Мига 13-300 на 9.7 ЧЕТЫРЕ Р-3Р

4 лайка

Не вникал в тему СБ-фарма, я делал в АРБ на Су-27, я танкист поэтому в меру 3…6…ся, но справился.

А чо там сильно проще что ли? Что для этого нужно?

Берешь самолёт максимально увешанный НАРами(можно и бомбами, но посложнее) и просто летаешь бомбить вражеский филд(там определенные зоны, их легко отличить). При этом выживать необязательно, с премом и на прем самолёте(Фантом, например) ты будешь в плюсе. Делать это надо с высоты километров в 6. На этап не больше часа уходит, а на каком-нибудь F-111 полчаса. Да, возможно скучно и нудно, но предельно эффективно. Я летку юзаю лишь против наземки в ТРБ и мне душно зависать в АРБ и АСБ, а красивую машинку в коллекцию непроч получить, вот собственно данная схема и подсобила

дело в количестве и завышеном бр ему 10.7 нужен.потому что ты не можешь ракету реализовать если она уходит на лтц и противник маневренее тебя почти в 2 раза.ему нужны хотябы в дополнение первые матра.

Ну смотри.
Для того, чтобы фармить филды в АСБ тебе в идеале нужен самолет, способный нести максимально возможное количество мелкокалиберных НАРов. Наиболее оптимальными НАРами по части очков/штука являются американские майти маусы. Попадание 1 такой ракеты в модуль вражеского филда/базы дает тебе 5 очков миссии. В игре есть такие машины, как армейские Фантомы(C,E,EJ версии) и F-111, способные нести по 285 и 456 таких ракет соответственно. Тобишь имеем, то, что фантом за вылет получает около 1400 очков, а F-111 уже 2255. На 1 пролет до вражеского филда со своего(с учетом набора высоты в 5-6км) фантом тратит 4 минуты, F-111 4.5 минуты(карта Тунис если что). А множители в АСБ для указанных мной самолетов составляют немного немало 3.6. Тобишь фантом за ОДИН заход(раз в 4 минуты) получает в зачет звезды/купона чуть больше 5к, а F-111(раз в 4.5 минуты) уже мать его 8к. Тобишь условному F-111 для ПОЛНОГО закрытия звезды надо сделать 6 вылетов. Что дает тебе пол часа времени на звезду с учетом времени на респ. Но это в худшем случае. Почему в худшем? А потому, что модули филдов можно уничтожить, что выдаст дополнительные очки миссии. Фактически же F-111 надо не более 5 заходов, а при удаче можно успеть закрыть звезду за 4 захода. Что дает 20 минут на полное закрытие звезды. 20 минут раз в 2 дня. Ну или раз в день, если закрываешь купон на продажу. Как-то так, да.

Спойлер

А модули филдов если что вот. Хотя немного поздно это скидывать уже под конец 8 звезды конечно, но все равно

1 лайк

Матры не уходят на лтц.

С Мэджиками 2 ему на 10.7 не место.

Он и так по всем ТТХ лучше других ягуаров, он и без матр должен был минимум на 10.7 сидеть.

Этот самолет - очередное доказательство, что улитка не учится на своих ошибках

Тише, я по твоим гайдам буду ща пытаться за вечер 400к закрыть