Индийский Jaguar IS в событии «Меч правосудия»!

Более чем реально на самом деле
Главное не забудь про АСУ, стрельбу залпами при выборе подвесов и переключение прицела

1 лайк

Та пойду гайды смотреть ща, ибо в СБ никогда не летал…так что ни управление не настроено, ничего

за 30 боев 20раз на лтц уходили.

Так может стоит их кидать с более близкого расстояния?

2 км это и так маленькая дистанция

Нет
Маленькая дистанция это 1-1.5км
С 2км ракету увести можно, особенно если пуск в лоб/борт

1 лайк

Ну а ты СвинЫга тогда! И я не крабил филды! Ты брехло! Я выполнял задания в авиоСБ! И Придерживаюсь правил боя в авиоСБ. В отличии от тебя, я выношу технику на поле боя, захватываю точки, сбиваю самолёты и вообще активно способствую выигрышу команды. Так что прикрой ротейку свою, а то воняет.

О, а я тебя ждал
Как там 1 сундук в час поживает?

1 лайк

Чел, с ним бесполезно говорить. Он использует дырку в геймплее игры, что бы набивать очки фарма в акцию. Это по определению багоюз. Он не выполняет условий миссии, не приносит пользы своей команде, участвует в договорных боях. Всё это он называет “ну раз можно, значит можно”. А банально всё сводится к жадности. Мне например как игроку непонятен тот подход Гайздин к количеству очков выставленных как условие. А у него всё “за один час” проходится. Данным вопросом стоит заниматься самим Гайдзинам ибо это у них такие дырки в игре, что некоторые игроки типа Свинопитека используют их ради получения выгоды. А для обычных игроков это сказывается на более большем количестве очков в условиях акции. Для меня непонятен другой момент. Почему из-за таких Свинопитеков, должно стардать остальное игровое сообщество? Но Гайдзин молчит, тем самым способствует БАГОЮЗЕРАМ.
Согласись что не выполняя условий боя, не принося положительных результатов своей команде, участвуя в договорных боях и т.д. Игрок не должен получать запредельное количество очков, которое напрямую повлияет на его выгоду. В данном случае выгодоприобреталь получает самолёт с купоном который может продать на рынке. А затратил он на это “за один час” используя дыру в геймплее(багоюз)
При этом игрок который весь бой активно способствовал победе своей команды, уничтожал наземную технику, сбивал противников, захватывал точки, бомбил базы, прикрывал свою наземку и т.д. Может с грехом пополам рассчитывать на получение самолётика и нечего ему делать на бирже! Он же не использует баги и дыры в геймплее!
Делай выводы…

1 лайк

А кто ты такой что бы я с тобой общался? Ты даже ника моего прочесть правильно не можешь.

Да нифига подобного! Вон Свинопитек и никто его не банит! Хотя я прмо показывал что он принимает участие в договорных боях в том числе и договариваясь о них. Обратись с этим вопросом в Гайдзин.

Ты сам мне 1 написал и теперь еще выделываешься, что тебе отвечают? Совсем шиз? Это так на людей 1 сундук в час влияет или что?

Ни 1 скрина не увидел кстати за прошлый марафон, где я бы лично договаривался с людьми о договорных боях.

Я должен это делать? Может если доказательства у тебя, тебе этим и следует заниматься?

Ну ты же говоришь что банят, а я выяснил что не банят. Вон он сидит и пишет и что “доказательств нет” Хотя я всё скидывал. Делай выводы…

Тебя никто не просил употреблять мой никнейм, ещё и неверно его написав. Считаю это прямым оскорблением или же попыткой такового. На что тебе и был дан ответ. А твоё мнение меня не интересует и ответы тоже.

Можно ссылку на эти доказательства?

Так ты сам виноват в этом. Ты уже с пол года выделываешься, что весь форум твой ник читает неверно, но при этом не удосужился ни дать правильную транскрипцию, ни перевести ник в кириллические буквы. И да, ник с 1 между 2 буквами никто не будет читать без учета этой единицы. Стандартно эта 1 переводится в английскую i. Так что по умолчанию ты Волыга. Не больше, не меньше.
Что с людьми 1 сундук в час делает…

Я сам их у него уже пол года прошу
Ни 1 не увидел
Он даже повторы открыть не может, о чем ты

Ты брехло. Я не однократно писал как читается мой ник. И не только я! И тебе лично! Лишний раз убеждаюсь что гнилой чел. Нет желания вести с тобой хоть малейший разговор. Бывай.

Было бы неплохо… Может и найду.