Индийский Jaguar IS в событии «Меч правосудия»!

Погоди. Ты тут уже как минимум второй марафон утверждаешь о подставном сговоре ради багоюза, но пруфы лишь “может и найдешь”?
А может и нет?

Вот тема, но учти что там ещё кучу всего потёрли. Как-то так…

Не вижу тут никаких доказательств. Там даже ссылки на реплей нет.

В чём была проблема хоть скриншоты чата сделать?

Ну давай посмотрим, где ты писал…А, точно, нигде. По крайней мере начиная с сентября точно.
Что забавно, нашел уот такое. И там даже по произношению Волыга. Я аж выпал.

Спойлер

image

Откроем мою личку…А там тоже пусто.

Спойлер

Шиза все-же прогрессирует. Я настоятельно рекомендую перестать фармить 1 сундук в час.

ну так она уже не читабельна. Время то сколько прошло) Или ты думаешь что я сижу и коплю чёрный материал на всех игроков вартндер? ))))) Я попытался обратится в гайдзин что бы они навели порядок у себя же в игре. ответом было затирание моих сообщений и молчание. Да, и тему удалили. Вот так. Впрочем ничего другого от Гайдзин я не жду, это вполне отвечает их обычному поведению. Находишь баг который на прямую влияет на результаты акции, а они это тему игнорят или тихо трут. не в первой, это у них ОБЫЧНОЕ ДЕЛО!

Прошу прощения за вторжение, но можно и мне пояснить насчёт ника.
А то с таким написанием как бы вариантов немного:
Волыга
Волига
Вол’Уан’га

Пруф есть
Обратный правда

через транскрипцию.))) Это мягкий знак “Ь”.

То есть Вольга?

image
)))

Для этого есть функционал репортов.

Шапочку из фольги сними…

Улитки там ботоводов по чёрной банят, но при этом с твоих слов игнорируют Договорников.

Я тут недавно был свидетелем как бан словил чел из дискорда в котором я сижу. Вот он по договорняку стоял на филде в СБ и давал себя по КД уничтожать.

Так его забанили, уж не знаю репортил его кто или нет.

Всё, благодарю.
Собственно и спрашивал, во избежание будущих недоразумений.

Маленький совет - замени единичку на маленькую английскую “Б” (b) - так будет понятнее даже без справки.

Это не баг, если бы это был баг, его бы уже давно пофиксили.

А можно изучить эти правила транскрипции? Что 1 превращается в мягкий знак?

Чел, какая шапочка? Тему удалили! Понимаешь это? Или ты сам в шапочке? Ну так сними!

интернет в помощь) Кто же запрещает) Это не в телефоне i единицей заменять)))

Нет) Написание моего ника верно или не верно, помогает мне понять какой уровень имеет мой собеседник. Вот вы вполне нормальный и я с вами нормально общаюсь. Не грублю, не агрюсь. И вообще предпочитаю нормальное общение. Спросили, я ответил.
Но как понимаете интернет большой… И порой…

Кстати, никто там не в курсах, кто за танковые ивенты в психбольнице ответственный?
В авиации мне волыга уже пол года заливает, что я читер, багоюзер и в целом нехороший человек. Пруфов на это правда уже те-же пол года я от него не вижу, ну да ладно.
Во флоте те-же пол года мне фомочка заливает, что я не могу делать звезду за час на СКРах, ибо он так не может. На все мои пруфы я получаю только “Ряяяя, врети!”
Вот в танках я пока такого пациента не встречал. Может знает кто подобных? А то у меня пруфы на закрытую звезду за полтора часа накопились уже, хотя там многие ныли, что это 3-4 часа минимум.

Ну и из-за чего вы сцепились на этот раз?