Индийский Jaguar IS в событии «Меч правосудия»!

У нейросети спроси. Он уже пол года с моего присутствия горит.
Мне просто по кайфу с ним общаться. Такую отборную ересь несет, аж интересно становится

Полностью понимаю.

В теме нет нужды, потому что есть ФУНКЦИОНАЛ РЕПОРТОВ НА САЙТЕ В РАЗДЕЛЕ ПОВТОРОВ!

ПОНИМАЕШЬ ЭТО?

Да это та ещё легенда, аркадный Гыгочад.

1 лайк

Я извиняюсь, но я чет сейчас выпал с самого слова “волыга”.

Поделись секретом

Берешь вот это.

image

И спамишь ЛКМ в сторону врагов.

Когда враг подплывёт достаточно близко, спамишь R.

лол, я случайно почти весь мелкий флот СССР вкачал)

Я уже пробовал. Кактус этот СКР, он никого адекватного убить не может.

Берутся 2 СКРа. Я обычно первым беру полковой. На него соответственно потом юзаются дублеры в случае чего для обеспечения 3 респов за бой. Выбирается аркада и жмется кнопка в бой. После чего начинается спам града 76мм фугасов в сторону врага с одновременным поджимом вражеского респа катеров. Можно еще используя рельеф карты(горы там высокие, чтоб не прилетало) навязать эсминцам сверхближний бой, где они отлетают от залпов с РБУ. Эсминцам главное не стрелять в корпус. Главное это играть в агрессию и навязывать ближний бой, при этом постоянно оставаясь ± в укрытии. У меня там рекорд чет 9к очков за бой до множителей.

В сетап к СКРу я беру ещё вот этих, если карта неудачная для СКР.
image

А, и еще. Эсминцам(ну по крайней мере в текущем мажоре, на деве СКР выносит эсминец тупо в силуэт за 1.5 секунды) нельзя стрелять в корпус. Только в надстройки и орудия, заставляя перманентно гореть. 76мм фугасы не берут корпус эсминцев, только катера. Для таких целей есть РБУ, которые отправляют на дно даже крейсера.

Эх, на СКР рекорд 5к очков… Моффеты полопались с РБУшек.

На самом деле не обязательно именно СКР брать.

У многих веток Топы малого флота Имеют БР 3.3.

Что позволяет активировать множитель 5ого ранга, а потом играть на имбо корабликах большого флота 1-2 ранга.

Слабо
image

Ну у меня и боёв не много)

Есть и функционал. Хотелось бы услышать официальный ответ на форуме. Ситуация как бы намекает, что не всё в порядке. Да. Если тебе так интересно, то улитка предложила мне перелопачивать кучу реплеев боёв, так сказать в одну харю. И подавать жалобу на конкретного игрока. То есть не наводить порядок в игре самому. Не рассмотреть данную проблему, а вот иди и сам всё сделай. А ты можешь и дальше капсом писать в шапочку из фольги.)))

Вообще, я щас скажу возможно крамольную для волыги мысль, но улитке нет смысла как либо фиксить фарм НАРами. Легкость прохождения марафона обеспечит большое количество купонов на бирже, а следовательно и большее количество продаж. Большое количество дешевых лотов мало того, что может простимулировать людей закинуть на биржу условные 20-30 баксов и купить себе новый самолет, так и в среднем повысит количество продаж, что приведет к большим списаниям коинов в никуда(комиссия при продаже), а соответственно понизит количество коинов в обращении, что опять таки заставит некоторых людей вкинуть еще денег для продолжения торговли.

1 лайк

Твоя “крамольная мЫслЯ” обесценивает правила честной игры. Впрочем как и молчаливое согласие Гайдзин по этому поводу. Боюсь что данную проблему стоит решать не на форуме Гайдзин, а например дизами в стиме. Ну что бы быстрее до Гайдзиновской головы дошло.
Так то портить игру ради получения выгоды, это вполне в рамках политики Гайдзин. Они старательно всё это время убивают режим СБ. Так что нечем тебе меня удивить.

Ты представляешь сколько усилий им нужно приложить чтобы проверять абсолютно каждый бой ?

У тебя какая то детская наивность.

Им просто можно решить данную проблему) Например сделать зенитки у аэродромов дико злыми. Или как предлагал я, делать следующим образом. Если ты вылетел на самолёте, и сбросил бомбы и выпрыгнул с самолёта, то сделать это по обычной цене, можно только пять раз, а потом цена начинает расти. И если это продолжается, то цена возрождения будет увеличиваться в прогрессии. Чем не вариант? Это вот прямо повлияет на тупой геймплей типа “скинул-слился” Заставит хотя бы сохранять самолёт. Даст возможность другим игрокам сбивать таких игроков и т.д. И да, об этом тоже писал и т.д. Как видишь… Есть ещё желание говорить о шапочках?

Спасибо, ну может на следующем марафоне пригодится, хоть теперь буду знать о таком методе.