Индийский Jaguar IS в событии «Меч правосудия»!

Да можно брать то, на чем лучше получается. На СКР у меня получалось не особо, поэтому брал Glorious, хоть он и потенциально делает меньше

Как это решит проблему ПвЕ (договорных комнат)?

И так уже. Роланды стреляют с максимальных границ своей работы. Как и пушечные ЗСУ. Закрывать филды ТОРами/Панцирями никто не будет, ибо там пол карты закрыто будет.

Вообще плевать. image А еще ардварк закрывает звезду за 4 вылета.
Имея банальные 2 миллиона при твоей “гениальной” схеме(даже с доработкой в виде множителя после ПЕРВОЙ смерти) можно в фулл закрыть звезду в 1 комнате. А еще можно сбросить подвесы в 1 комнате, после чего ливнуть, зайти в другу, снова сбросить, и так до бесконечности, что пошлет твой множитель ремонта в утилизацию в 1 же день.
А еще ПА не дает уйти в минус вообще, да. Хоть на миллион в минус уйду в 1 катке, ПА в итоге боя мне выведен гордый 0.

На подлете к филдам такие игроки типо неуязвимые или что? Я тебе секрет открою, но самолет без подвесов легче, лучше маневрирует, быстрее летает, что позволит легче уйти от преследования/сбить преследующего. Того-же ардварка без подвесов ни 1 встречаемый им самолет тупо не догонит.

Договорная комната на 5 вылетов? Серьёзно? Ну во первых, это будет гораздо проще отследить. Поскольку 5 вылетов это гораздо короче чем 3 часа боя. Во вторых, представь себе стоимость вылета в прогрессии? Пояснять что такое прогрессия не надо? В третьих, когда я всё это предлагал там был ещё и учёт получения очков за подобную игру. То есть ещё и очки понижались за каждый последующий вылет при применении принципа прогрессии. По итогу мы получали режим где плохой пилот(а это именно такой пилот) вынужден будет сохранять самолёт по максимуму и выполнять условия миссии, а не тупо сливать технику( а это очки команды) в подобных вылетах. Мне сейчас лень всё это поднимать и опять искать и всё для того что бы пояснить это челу который считает что я ношу шапочку из фольги.
Скажем так, для себя я уже всё понял. Ну а ты как знаешь. Я тебя уговаривать не собираюсь)

Ты похоже не понял.

Как это помешает договорным комнатам, где люди вместо фарма филдов, будут фармить базы и ботов?

  1. Полкарты накрытое ПВО… Хм… Хорошее предложение. Мне например хватает и полкарты. Вполне норм. И кемперы исчезнут. И дикие сквады сгинут. И такие багоюзеры ка ты. Хорошее предложение.
  2. ну и что? Да хоть 100500 мильонов) Ты достаточно быстро их ушатаешь в прогрессии. Что, будешь летать за 1лям за вылет при этом получая 100 очков? Сомневаюсь. Так что вполне норм. Не в эту акцию, так в следующую твои лямы закончатся с такой прогрессией. Или выполняй условия боя. Так что это твоя схема “гениальна”))) В моей ещё и прогрессивное понижение получаемого опыта есть. Так что впеРде! Сливай-бомби))) Пять раз.
  3. сидеть и ждать такого как ты? Зачем? Пять раз скинул и вали! Ты больше тут не нужен! Ну или не скинул. Или плати больше и скидывай дальше, но опыта будешь получать меньше. Ибо самолёт дорог, а пользы команде ты не приносишь. Так что плати свои пять золотых Буратино и вали дальше искать три корочки. Ну разумеется пока не спалишься. Поскольку договорные бои на 5(ну от силы десять вылетов) отследить вообще не проблема. Открываешь реплеи и всё что длилось меньше 1 -го часа уже можно смело проверять и БАНИТЬ! Банить договорных-багоюзеров! Ибо багоюзер-хуже читера!

З.Ы. СвЫнопЫтек на вот этом твоё место an = a1 + (n-1)*d

Ещё раз. Ты в авио СБ играешь? Сколько там длится бой? А теперь посчитай сколько нужно времени реактиву на пять-десять вылетов. Всё что по времени ниже часа, может автоматом попадать на проверку договорных боёв. Теперь понятно?
з.Ы. an = a1 + (n-1)*d может так понятнее будет?

Ну да, потому что у тебя:а)нет нормальных джетов как явления, ты не знаешь что такое воздушный бой на топ тире по определению. Феникс в харю давно ловил?
б)ты летаешь исключительно на штурмовиках/бомбардировщиках(говоря за джеты, мне плевать на поршни) и все твои фраги это турели/урвв в ботов.

Так, я вижу не доходит, да? Премиум аккаунт КОМПЕНСИРУЕТ ВСЕ ЗАТРАТЫ. Я не уйду в минус. Никогда в жизни. Слить эти 40 миллионов у меня есть только 2 варианта: скупить ветку техники полностью, не заработав при этом ни 1 серебра за всю прокачку, или скупить улиточные сундуки за серебро. Мне плевать на сколько я уйду в минус в бою. После окончания боя ВСЕ затраты мне вернутся и у меня все также будут мои 40 миллионов(или сколько там будет на момент начала боя). Прем кстати стоит натурально копейки.
Уничтожение аэродромов кстати тоже условие боя.

Так ты же сам говоришь о возможности сбития челов, которые штурмят филды. Теперь они тебе не нужны? Серьезно, чел, сходи к врачу, шиза это серьезно.
Самолет бесплатен, уничтожение модулей филда сносит вражеской команде очки и не дает возрождаться, что приближает конец боя. А вот сбитие игроков никаких очков не снимает и на бой не влияет никак. Досадно, да?
Ну и да, очки за штурмовку ракетами - не ошибка. Тебе это уже пол года твердят. Вместе с прямыми ответами от КБРов.

Ещё раз. Что мешает бомбить базки не умирая и не трогая друг друга?

Ты что настолько глупенький?

я вижу ты пытаешься меня агрить? Может обратится к админу? Если ты не хочешь понимать или читать что я пишу. То не задавай мне вопросов.

Так в том что ты пишешь нет никакого смысла)

Попытка борьбы с договорными комнатами в ущерб простых игроков.

Причем вопрос договорных боёв, но уже другого принципа это НИКАК не решает.

В принципе никакими алгоритмами договорные бои не искоренить.

Самый эффективный способ борьбы с ними - бдительное игровое сообщество.

Я вижу игроков сб режима кстати ничего не учит.

Им уже порезали экономику из за бомбителей базок, а теперь ты предлагаешь из за бомбителей филдов ещё зарезать геймплей всем)

Вумные сбшники)

  1. Смотрю попал куда надо))) Не тебе обсуждать как я играю. Ты вообще багоюзер-договорняка!
    Нет не исключительно на штурмовиках и бобрах. Хотя не отрицаю, мне нравится этот тип самолётов. Например Су-2. На нём у меня сбитые не только на турелях.
  2. Тебе не компенсирует прем аккаунт. Ты например знаешь задачу о зёрнах на шахматной доске? Если применить такой принцип(а это геометрическая прогрессия, заметь я её не предлагал, а стоило бы…) То никакой прем аккаунт и прем техника не покроет твой уход в минус. Вот тебе 5 штук техники по стандартной цене + боеприпасы по стандартной цене. Слил всё? И при этом нет сбитых и не выполнены никакие условия миссии? Ну ок вот тебе самолёт за двойную стоимость с понижением получаемых очков на 20%. Слил и его? Ок. Вот тебе самолёт за стоимость в четыре раза выше и с понижением получаемых очков -40%. Слил? Ну вот тебе ещё самолёт за стоимость в 8 раз выше и с понижением получаемых очков до -50% И этот слил? За стоимость в 16 раз выше возьмёшь? очков получишь -65% Как и этот слил? вот тебе самолёт за 32 кратную стоимость! берёшь? ну тогда ты и получать будешь всего 10% очков от возможных. И т.д. пока твои 40 лямов не ИСПАРЯТСЯ! так что ВпеРде!!!
  3. ты что-то странное пишешь… у тебя в голове сумбур. Я пишу о том как избавить СБ от таких как ты. В каждой миссии есть конкретные задания, по уничтожению самолётов и техники или баз и т.д. Заданий по уничтожению аэродромов нет. То что ты выносишь базы, не приближает команду к победе. Там выше чел описал как заходит в такой бой сквад и быстро гасит таких любителей скинуть-слить. Вот они гораздо быстрее повлияют на то что команда противника выйдет из боя. Причём тут штурмовка ракетами? Что ты несёшь? Не переводи тему не в то русло я никогда об этом не писал.

Ты серьезно сейчас? Ты хоть почитай что ПА даёт.

Там прям русскими буквами написано: Невозможность уйти в минус по результатам боя.

Тебе буквально компенсируют всю сумму, на которую ты бы ушел в минус без ПА (кроме штрафов за тимкил).

Блин, как же тяжело общаться с Вумными людьми…

Классная попытка кстати прогнать “фармеров”, но по итогу убить всех новичков, которые будут пытаться освоить СБ)

Ты очень вумный человек)

Для меня СБ - не режим. Я в него играю только когда надо марафон зафармить. Потому и играю так, чтобы максимально эффективно фармить этот марафон. Пруфов ни на багоюз, ни на договорняки за пол года 0 кстати от тебя.
Ты играешь исключительно на штурмовиках и бобрах. На МиГ-9 и 15 у тебя абсолютный 0 по стате. Нет ни 1 сбитого самолета/наземки. Других джетов у тебя в статистике НЕТ
image

Механики игры здесь не знаешь ты, а багоюзер здесь я…
Последний раз, русским языком, белым по черному(или какая там у тебя цветовая гамма форума) поясняю. В игре есть механика, которая не позволяет уйти в минус по итогам боя игрокам, у которых активен премиум аккаунт. Вообще не позволяет. Эта механика не добавляет проценты к фарму. Она смотрит на сколько ты по итогам боя ушел бы в минус(без учета штрафов за тимкилл) и ровно эту же сумму добавляет к итогам боя, чтобы в итоговых значениях за бой у тебя был 0 серебра. Пускай там будет хоть миллиард серебра убытка, по итогам боя я не потеряю ничего. Я физически не могу уйти по итогам боя в минус, пока не начну убивать союзников.

Буквально все задачи режима Противостояние
image
За уничтожение игроков игра не списывает очки с команды врага. Ни 1 очка. Хоть ты миллион фрагов сделай, влияния на бой это не окажет.
Очки списываются за уничтожение воздушных ботов(штурмовики/разведчики), убийство наземки, уничтожение баз и аэродромов противника
Задачи уничтожить филд нет. Твердо мать его и четко. Официальная википедия тундры если что.


Это с чего вдруг? Проблемы с навыками?

Чел, если ты и дальше будешь строить из себя умного, а в мою сторону кидать намёки на тупость. то мне нечем с тобой дальше говорить. Такой приём не прокатит. Ты либо умерь свою спесь и понимай о чём идёт разговор, либо иди в сад. Я уже много раз писал об этом. И если ты это не понимаешь, то это твои проблемы.
Твой ПА никто не отменяет, он так и будет действовать как ты описал, но только на те первые пять вылетов. И если за это время ты не приносишь пользы команде и не выполняешь условия миссии или не ведёшь бой против противников игроков. То включается данная механика. Тебе компенсируют ПА твои пять вылетов. А дальше сорян… Ты нарушаешь условия миссии и не приносишь пользы команде. Куда ты дел целых пять самолётов? Слил? Ну так о каком возмещении тогда речь? Это твой осознанный шаг. Либо приноси пользу команде и тогда тебе будет начисляться компенсация ПА, либо плати…

А ну ты ещё и предлагаешь нерфить ПА)

Лишь бы люди играли так как ты хочешь, а не так как они хотят)