Индийский Jaguar IS в событии «Меч правосудия»!

Тебе выше доходчиво написали что это не так.

Видимо игнорирование неугодных фактов, общая черта всех истинных сбшников?

  1. вот именно что ты не игрок авиоСБ, а тот кто портит всю механику и условия игры. Я не говорю уже об атмосферности такого договорного “пати-аэродромы на те!”
    И что? Что это решает? Я уже сказал, мне нравятся штурмовики и бомбардировщики. Какая мне разница что там на миге или лавке? Мне не требуются твои джеты, что бы играть. Так что не переводи темы! Тема о том как избавить авио СБ от таких как ты.
  2. я не разраб, что бы знать все механики и прочее, думаю что стрёмно этим кичится в твоём случае. В игре есть данная механика. И никто не собирается её отнимать у нормальных игроков. Выполняешь условия миссии и ПА перекроет все твои потери. Однако, если ты сливаешь самолёт без видимых на то причин, то у тебя есть всего пять таких возможностей. После включится механика описанная мной! И никакой ПА, тебя уже не спасёт. И физически, ты получишь компенсацию только за свои пять вылетов, а потом пойдут минуса, причём и по стоимости и по очкам! Ты либо начинаешь выполнять условия миссии или сбивать игроков противоположной команды, либо - 40 лямов!)))))) Я понимаю что для тебя сложно… Но постарайся понять. В голову не только едят.
  3. всё верно! Уничтожай самолёты противника. Сюда будут входить и задания по сбитию ботов-бомберов и ботов-штурмовиков. Уничтожай базы, это такие красные кружочки похожие на мишень.(не благодари). Уничтожай наземную технику. Представь себе, на большой карте есть задания по уничтожению колонн техники противника и прикрытию своих колонн. Как только колонны достигают означенного места. начинается наземное сражение. И уничтожение неземной техники приносит очки своей команде и уменьшает очки противника.(не благодари) А ещё есть морские цели, типа авианосцев, транспортов, крейсеров, эсминцев.(маловато конечно, но претензии к улиткам, пусть развивают игру)
    Вот именно что задачи уничтожать филд(аэродром) нет! Это как бы уже намекает на некую дыру в геймплее. А помнишь почему уничтожение филда приносит очки? А как оно действовало раньше?
    Скрытые цели… А ты знаешь что в игре есть ещё возможность например разрушить мост? И не дать колонне противника достичь передовой. Полагаю что речь в вики об этом. Просто никто не исправил. И если ты вдруг не знал, то за мост раньше тоже падали очки.
    Модульные аэродромы в том виде как они реализованы сейчас, это часть той дыры в механике игры которую ты используешь. То бишь баг.

Чел. мы уже много раз это обсуждали. Я своего мнения не поменяю. Ты багоюзер и участник договорных боёв.

нам не о чем общаться. Виной тому твоё ЧСВ. Как научишься нормально общаться, не строя из себя “истинное божество”(на самом деле убожество) То приходи. Обязательно поговорим. По факту ты ничего не сказал, только однотипные слова. Бывай!

Чел ходит багоюзить в авио СБ тупо вылетел-сбросил бомбы-выпрыгнул и так по кругу. При этом говорит что для него это не режим. Надеюсь тебе всё понятно…
з.ы. он ещё и технику получает которую потом на бирже продаёт. Но СБ не режим для него…

дружище, может хватит каждый марафон писать про его невозможность выполнить?

насчет сб и “договорняков” как таковых нет, сейчас редко кто то за кем то бегает ибо сам гружен и летит на базку

насчет абуза, ну вот я сегодня поиграл(1 игру) за 7 минут на су 25 я заработал 800-1000тыс очков за вылет, множим это все на 3 из за режима

честно, при более удачных игр на су 27, я мог получить больше за тоже время


(с множителями это почти 8тыс)

в сб этот “абуз” работает на паре единиц технике ф4, ф111, и су 25.(может кого еще и не знаю)
ф4 и су 25 находятся пониже адварка по эффективности.

если у тебя есть опыт и адварк, видимо да это уже имба+абуз, но по сути это работает на 1 единственной технике, и жаль что такой нет в советской ветке))

Да и ещё, Свинопитекус, если ты приводишь статью из вики, то приводи её полностью со ссылкой Противостояние — War Thunder Wiki
Там например стоит почитать внимательнее про цели миссии. Там их огромное количество.

я не писал об этом. Я писал о том что количество очков надо бы снизить. В остальном я вполне доволен марафоном. Я спокойно его выполнил.
В общем тебя походу кто-то позвал? Заявив что я опять пишу “невозможно пройти” Или что? Это некий поклёб на меня. Поскольку я пишу отзыв на каждый марафон где принял участие. И они все разные. Так что не надо мне приписывать того что я не делаю.
Договорняки, а как назвать бой в котором спрашивают противников “PvP & PvE?” и получая ответ “PvE” фармят очки? Может у тебя есть название таких боёв?
Так прекрасно. А в чём проблема получать тот же опыт выполняя условия миссии СБ?
Ты либо не верно меня понимаешь, либо ошибся.

только адварку, остальные ±в балансе

н=й ты мне сдался)) у меня тут сообщение лайкнули, и зашел посмотреть что мне тут отвечали
image

в чате пару раз видел, но это не 100% что игра будет пве, бывают и индивидуумы которые бегают за груженными штурмовиками, правда весь мой опыт это 4 игры

ты видимо не вкурсе, одна из таких уничтожение аэродрома и базок, за это собственно и начисляют очки…

я наблюдаю тебя 3й раз, в 1й и той же теме, а именно темы про марафон, во всех ты пишешь что нужно задротить(это обычно не так и на топ тире хватает ~час на выполнение половины звезды, при разбивке на пару дней это достаточно легко, я обычно утром это выполнял)

в данном случае, я тоже думал что это абуз пока сам не поиграл, работает только на адварке из за кол-ва его ракет, все, остальные не выбиваются за грани разумного, за пол часа ты там не нафармишь звезду на су 25(хотя если сломать все модули командой)

Шо тут за клоунада? о_О

ну так а в чём тогда вопрос?
Я ясно написал что общее количество очков нужно снизить до 35-40 тысяч. И возможно пересмотреть 750к очей.
В остальном всё норм. Самолёт получил. Спасибо мне-любимому что нашёл на это время.
как бы всё… Весь остальной сыр бор о том что бы избавить авио СБ от тупых фармщиков типа Свинопитека. Поскольку сбросил-слился, не отвечает условиям миссии в авио СБ. Там не стоит в задании выпрыгни из самолёта 100500 раз и получи за это самолётик.
Потом, я не пишу в каждой теме. Я пишу только там где принял участие. Я что не могу оставить отзыв? Однако приходят всякие свинопитекусы и начинают чванится, приписывая мне всяческую хрень, которой я никогда не писал. Так что и к тебе убедительна просьба. Сперва читать, потом вникать в суть дела, потом писать.
Нафармил, ну молодец! Я только рад.
Ну а я считаю что условия несколько завышены. Это как некая планка. Вот есть планка которую все перепрыгнут 35000 очей, есть планка среднего показателя 40000, а есть планка профи 45000. А есть 750000 непреодолимой стены. Хотелось бы получить нечто среднее в районе 40000 и 600000-650000. Что я не так написал? Как бы всё понятно.

ну тут ладно, справедливо

ну можно умереть от зенитки, много от этого изменится?
задача уничтожить аэродром, если ты так печешься об мисси, то в ней не указанно выжить или нет, сугубо твоя проблема, умер получаешь убытки(хотя прем аккаунт все компенсирует)
выжил тебе накинут 20%, правда потратишь в 2 раза больше времени…

тут на форуме это норма

технику дадут если ты за 1 день нафармил 22.5тыс очков, у меня это по времени 1час игры на су 27, себе в удовольствие так сказать
за 2 дня, при выделение на игру 1-1.5 часа тебе хватит что бы забрать награду
для задротства на продажу, да придется играть дольше, но в целом для авиации не так сильно критично, как на танках

поздравляю тебя, это уже реализовано в игре, берешь истребитель и фармишь фармил, на все воля твоя

цель уничтожить, все остальное твои домыслы, умирать никто не запрещал

  1. ну как бы это должно быть более достижимо, а не выглядеть космически. максимум +100 или 150к к тому что набил за самолёт. сейчас у меня разрыв больше 250к. Так что снизить можно.
  2. Можно и от зенитки. Но вопрос то в другом. Есть не только аэродром. Есть другие условия миссии. С ними как быть? Не выполнять? Сделать из режима авио СБ режим фарма акций? Тут палка о двух концах! Либо надо повышать очки тем кто выполнят условия миссии, либо снижать очки за аэродром. Или вот я предложил ещё вариант. Давать на такие вылеты не больше 5 самолётов, а дальше снижать эффективность фарма и повышать стоимость возрождения. ПА вполне может покрыть всё если ты выполняешь условия миссии, а если нет, то сорян будет взиматься пошлина. Это снизит бои типа договорных, и снизит число тупого фарма.
  3. это да… стоит написать отзыв и вот уже толпа свинопитекусов срёт на твоё сообщение… А потом гайдзины спрашивают “а посему вы не пишите на форум? почему вы минусите с стиме?” А как быть, если никто не слышит? И слышать не хочет? Вот форум! Вот я пишу уже который раз о том что в период акции в авио СБ творится полнейший кавардак и беспредел нарушающий их же правила. Решите проблему! Ну… и как видишь…
  4. ну особых вопросов тут нет. Но всё же планка в 45к великовата. Вот 40к было бы в самый раз. 20к в один день, 20 к в другой. Или если хочешь каждый день набивай 35к и получи купон. что-то типа того.
  5. хм… это очень быстро заканчивается и дальше ты играешь 2 на 4 или вообще 1 на 1. Так что не вариант. Они быстро сваливают из боя и на этом всё.
  6. не просто уничтожить там есть ряд целей миссии, срытые и явные и т.д. так что там есть что делать, что бы рубить очки, не прибегая к тупой фармилке сбросил-слился. В том то и вопрос, что такой тупой фарм убивает режим на корню! Делает из него не авио СБ, а хрен знает что с договорными боями. Там и так достаточно миссий против ИИ, что бы это было ПвЕ. И это именно некие цели миссии, ведущие команду к победе. А не тупой вылет-сброс. Ты почитай конкретно о чём я пишу. Те игроки кто будет выполнять условия миссии и беречь свой самолёт будут получать больше опыта и прочего за вылеты и посадки. Сохранил самолёт в первом вылете +, во втором ++ и т.д. Помог захватить точку +, вторую ++ и т.д. И так по всем условиям. В том числе и по сбросу бомб на аэродром! Решил бомбить филды? Да пожалуйста! Бомби сколько влезет! Вот только самолёт надо сохранить! Иначе по прошествии пяти утерянных самолётов подключится механика геометрической прогрессии. И твои вылеты станут дороже и менее прибыльнее. Ну а если ты бомбер и сохраняешь свой самолёт и при этом выносишь аэродромы, то только в плюс тебе! Вполне нормальная механика. Механика помогающая избавится от мусорных отбросов в авиоСБ.
1 лайк

Мда уж. Поиски багоюза в шизу ушли конкретную.

Ту-4 выносили филды и дико фармили - улитка нерфанула урон бомб с полной массы до массы ВВ

А2D суицидились об филды и дико фармили - улитка забрала 20% дохода до посадки.

Фантомы начали ракетами выносить базки и дико фармили - нерфанули временно урон.

Игорьки начали отстрел подставных аккаунтов на филдах и дико фармили - бустанули ПВО, отменили зачет ближайшему противнику при покидании, нерфанули экономику на фиксированый доход.

Игорьки начали закидывать НАРами аэрдомы и… и не фармить - улитка вводит компенсацию минуса при активном ПА…
Ну и дела…

1 лайк

Ты бы вместо вот этой простыни текста все таки объяснил бы в чем нарушение.

Какая к черту атмосферность в сессионной дрочильне? Мы в тундру играем, а не в ДКС. Игра про прокачку. С тонной кривых механик и недоработок. Хочешь в симулятор играть - иди в Ил-2/ДКС.

Ты в принципе не играешь на тех БРах, где происходит фарм, близко даже не представляешь то, что можно с этим сделать даже при текущих условиях на тех самолетах, которые там летают, но пытаешься стоить из себя умного. Иди вкачай топы как минимум США и СССР, тогда лезь со своими предложениями.

Ты не знаешь как работает половина механик игры в принципе, но при этом называешь других людей багоюзерами за то, что они знают, как работают механики, и пользуются ими.

Уничтожение аэродромов - одна из целей режима противостояния. Протри глаза от балтики 9 наконец. Это напрямую написано на вики игры.

Как ты собираешься различать человека, который 5 раз убился об условную ПВО филда(возможно даже не скинув подвесы) и человека, которого просто при пролете над базой/зоной расположения наземки сбривает ПВО? Или чела, которого просто в полете до цели постоянно уничтожают кемперы? С точки зрения игры что 1, что 2, что 3 не сделали ничего полезного. Только вот 1 по твоей логике надо наказывать, а остальных не трогать. Как ты собираешься их различать в условиях автоматизированной механики? Или лично ты будешь сидеть в каждой комнате противостояния и следить?
И отмазку про “я не разработчик, это им думать как это внедрять” можешь в мусор кинуть. Вместе с прекрасной идеей нерфа ПА. Может заодно будем штрафовать людей по типу тебя, которые кроме как на бобрах и штурмовиках не играют? А что, роль истребителя то ты не выполняешь, значит не выполняешь цель миссии.

Про остальное мне даже писать впадлу. Реально, чел, сходи к врачу. Тебе в лицо кидают скрин официальной статьи, где в целях миссии прописано уничтожение аэродромов, а ты пишешь, что такой цели нет.

Я тоже не поменяю. Ты не способен на восприятие большого объема информации, не способен приводить доказательства, не понимаешь и половину механик игры, и лезешь в обсуждение геймплея на топтир/околотоптире, не имея на нем ни техники, ни понимания принципов ведения боя вообще.

5 лайков

У бобров одна цель – бомбить. Твоя цель их сбивать. Фарми и радуйся

А камуфляж продать можно будет? Или он сразу на акк?

Марафонские камуфляжи сразу на аккаунт идут. Если самолет на продажу выбивал, то смысла 9-ую звезду делать нет.
//Тем более что такой “замечательный” камуфляж валялся бы на бирже тысячей штук по 0.1гк

Язык фактов.