Индийский Jaguar IS в событии «Меч правосудия»!

Спасибо.

Что, опять?))

Какие могут быть вопросы? Бывай! Но как научишься общаться, обязательно приходи.

Не опять, а снова.
Продолжаем руинить игру в СБ челам, которые дальше поршней не ушли, летая на топ/предтоп джетах

Юноша, я не знаю какой режим для тебя режим, а какой нет, но судя по твоей статистике ты не смог ни в один из режимов, предлагаемых этой игрой))) Вот такой вот факт)

Моя статистика в РБ лучше, чем твоя в СБ
Как по винрейту, так и по КД

Получается ты играешь еще хуже меня. Человека, который, по твоему мнению, не смог ни в 1 из режимов.

  1. Вот именно ты и подобные тебе и портят ту атмосферность. И что ты меня пугаешь ДКС и прочим. Я и там играю, но твоё то какое дело?! Хочу играть в авиоСБ вартандера играю. Хочу сделать отзыв об акции, делаю. Это исключительно тебя припекает как только ты видишь мои сообщения. Я не писал их тебе! Или твоё ЧСВ позволяет тебе асоциировать себя с темой каждой акции Гайдзин? Или даже как владельца всея форума. А я смертный как посмел тут что-то нацарапать?! Так что ли? Ну тогда прими таблетки, СвиНыга! Не тебе написано, и не тебе отвечать! Твоё мнение для меня занимает важное значение, сразу после китовых какашек. Понял? Или ещё пояснить?
  2. Я играю на том что мне нравится. Твоё какое дело на чём я играю? Не тебе меня учить и не тебе хвастаться, ты багоюзер! Ну далее по тексту…
    3)Это кривые и дырявые механики доставшиеся авиоСБ от прошлых недоделок, нерфов и т.д. А ты используешь эти дыры. Это багоюз, всегда им был.
  3. ты переходишь на личности и пишешь враньё про меня. Ты со мной не пил, а значит прикрой свой рот поганый от таких заявлений типа “Протри глаза от балтики 9 наконец”. Если ты употребляешь, то это только твои проблемы. Ну сходи к доктору, потрать деньги и брось пить. Кто тебе мешает? Других к твоей личной проблеме не приплетай.
  4. одна из целей! Это и есть главное! Это одна из целей! А там ещё их с десяток! И именно их выполнение создаёт атмосферность боя ведущегося на целом участке фронта или морского сражения. И не даёт режиму стать тупой фармилкой, которую ты делаешь из этого режима! Именно с этим всегда боролись разработчики, а не с самим режимом СБ. И ты та гнилая причина по которой это произойдёт в очередной раз! По этому я предпочитаю избавится от причины в корне, не давать таким как ты портит режим окончательно!
  5. легко. Я сохраняю самолёт когда сбрасываю бомбы на аэродром. И возвращаюсь на свой. Ну а если ты не в состоянии это сделать, может стоит этому научится? Или пойти и выполнить другие условия миссии? Может стоит прикупить джой? Или прикупить руки… Хотя это всё не про тебя. То что ты описываешь про пво и кемперов, уже есть в этом режиме и кто из нас ещё незнает механику… Если ты выполняешь условия миссии, а сохранение самолёта и его возвращение на аэродром будет таким условием дающим тебе возможность продолжать вылеты без включения механики. Что не так? Это явно не устраивает только тебя фармера, меня это вполне устраивает. Я не боюсь потерять самолёт от кемпера. И не боюсь что ко мне применится эта механика. Поскольку мне достаточно и двух вылетов что бы приступить к выполнению заданий миссии. Я не разработчик. И это не отмазка. А то что я предлагаю разумеется требует взгляда разработчика. Может ты разработчик? Нет? Ну а какого тогда ты тут умничаешь??? Прикрой варежку! А кто тебе сказал что я не летаю на истребителях? Ты гонишь! И попять врёшь. У меня в сетапе всегда стоит истребитель. И если надо, то я его использую. Не тебе меня учить как играть! И если уж меня штрафовать, то тебя тогда в перманент по железу! Вот имне в падлу читать что ты там опять отрыгнул, СвинЫга.
  6. Ну и я не меняю своего мнения. Багоюзер - хуже читера! А ты ещё и в договорняки рубаешь.

Отборная кринжатура со стороны китайской нейросети. Продолжайте XDD

1 лайк

Ты гонишь на человека! У него статистика авиоСБ выше чем твоя и выше чем моя, а моя выше чем твоя))))) Так что ты гонишь!
з.ы. у него 89% у тебя 83%, а у меня 86% так что ты в очередной раз врёшь и гонишь!
З.Ы на з.ы. Ну давай) кидай статку из игры) ты же каждый раз смотришь её там где тебе выгодно, а не там где она будет неудобной для тебя)))

Тэкс, пока я не до конца просмеялся с твоей простыни текста, ответ на нее будет позже. Отвечу пока на это
1)НАУЧИСЬ ЧИТАТЬ
Да, капсом и жирным, чтоб ты наконец смог это увидеть. Я сравнивал свою статистику в РБ с его статой в СБ.
2)Эти процентики считаются на полный рандом. Я, играя в этот режим чисто для фарма марафонов, считаюсь превосходным игроком.
3)Мой винрейт в мейн режиме составляет 61% с КД в 3.1. У него 53% и 2.4 соответственно. Где у него там стата лучше?
А вообще, говоря твоими же словами

Кыш отседа

Ну давай отмазывайся дальше) Лишний раз все увидят какой ты балабол) Или забыл? А? Балаболка?) тебя уже кунали в тои же помои.
Ты засрал весь форум. А потом ещё разрабы удивляются, “почему сюда никто не пишет?”
Да никому не интерсно мнение Свинопитекуса! Все хотят обратной связи с разрабами. А тут Свинопитекус всех ждёт… Тьфу! А не форум. И идут минусть в стим. Вот кто тебя просил отвечать на мой отзыв по акции? Или упоминать мой никнейм, ещё и неверно написанный?! Ты кто тут есть? Разраб? Админ? Твоё мнение не имеет никакого значения ни для меня ни для других. Не пиши мне больше никогда и не упоминай мой никнейм, ты невежа и не можешь даже ник нейм прочитать верно. Твой уровень пубертат и там и остаётся. А твоё мнение меня не интересует. С тобой и так всё понятно. Я прихожу на форум оставить свой отзыв, а не писать простыни текта Свинопитекусу! Максимум получить ответ от админов, комьюнити менеджеров или разрабов. Но не от тебя. Так что не пиши мне мне больше. Бывай!

Так, он выдал новую порцию и меня опять порвало
Ответ будет еще немного позже

Давай разберёмся по факту - твои опусы это апология одному сундуку в час, а не обличение багоюзов.
Почему я так уверенно могу это сказать? Вовсе не из за твоей или Свинопека или моей или ещё кого статы в АСБ/АРБ и тд. А из за того, что ты полгода минимум на марафонах вылезаешь с принципиальным непониманием ситуации и подменой понятий, смотри сам:

  1. Ты утверждаешь, что наровозительство по филдам - это нечестная игра, и пока такие простые игроки вынуждены фармить марафон попроще, гадкие абузеры делают звезду за полчаса. Но ведь правилами игры, лицензионным соглашением, официальной вики, модераторами, помощниками, иже с ними, разработчиками данная механика указывалась лишь как недоделанная брешь в связи с регистрацией попаданий мелких по весу взрывчатого вещества (далее - ВВ) ракет по объектам противника - равно как и на любом наровозе ты можешь это заметить в любом из режимов, что сносить базы/филды/наземку точечными попаданиями наров - выгоднее по очкам! Да, разработчики озаботились этой механикой и будут её фиксить со следующих лётных событий, о чём тут на форуме была тема. Вот когда начнут - вот тогда и будет уместно стенание про абузы и баги, понимаешь?

  2. Далее - ты утверждаешь, что из за таких, как Свинопек и ко, фармеров - асб превратилось в пве в результате нечестных договорённостей и игроки нарушают правила игры, занимаясь ПВЕ, отказываясь атаковать друг друга. Это ложь, игра на всех брах идёт как обычно, за исключением 6го противостояния, где как раз и развелись наровозы в самом большом количестве (выше и ниже они тоже есть, причём всегда, но сейчас в активной фазе они на 10 - 11м брах в 90% случаев). Наглая ложь заключается в том, что ты упрекаешь подобных фармеров в разрушении атмосферы и сессий игры из за их “пассивной игры” и “договорняков в чате”. Открою секрет - когда в обеих командах находятся сплошь наровозы, они заняты целями миссии, которые обозначены в противостоянии - у них альтернативный геймплей, им нет времени атаковать друг друга. Что не мешает им атаковать других игроков сбросив подвесы/атаковав базы или филд и уже после идти в сдохфайты с пушками и УРВВ. И тут ты врёшь, что это договорняки. Нет, это стиль геймплея - попробуй на нижних рангах застать уникальную ситуацию, когда в обеих командах сплошь бобры, скажем, без курсового, что им, нужно ходить крутиться и сбивать друг друга? Абсурд.

  3. Далее - ты утверждаешь, что игроки “обязаны сохранять технику в АСБ”. Опять абсурд и запретить - нипущать хотелки: никто не обязан ничего сохранять, если он активно играет. А активная игра как раз таки и включает в себя возможную, и даже вероятную, внезапно, смерть твоего самолёта при ошибках в столкновении с противником. Или зенитным ПВО филда или колонн или баз. Которые в АСБ очень, очень злые на любых брах. Так что с такими мыслями, пожалуйста, не стоит сюда лезть, ибо могут послать далеко да надолго.

  4. Нерфить прем аккаунт и вводить геометрическую прогрессию, ради того, чтобы игрок “всегда занимался целями и задачами сессии, а не суицидился в филды”. Это просто нонкомментс, не могу в рамках форума без обсценной лексики описать, что тебе нужно с такими хотелками сделать и куда пойти, можешь догадаться сам, без негатива и оскорблений в твою сторону, если что, если ты вдруг захочешь пожаловаться и скрыть оную запись с форума из видимости.

  5. Ну и пожалуй последнее, а то ты не хочешь слышать и читать собеседников, которые тебе битый час объясняют, в чём ты не прав, но тут больше про твою игру - ты не играешь в таких сессиях в АСБ, где можно наблюдать пресловутый “багоюз и пве”. Твои сессии - скриншот под спойлером ниже. 16 боёв на 11.0 - абсолютно ни о чём в рамках обсуждения темы, буквально день игры. (Дополнено - ну хорошо, 44 сессии, Су25 не увидел сперва - уже что-то, но это за всё время игры, не только в марафоны)

Спойлер

Резюмируя - Волыга, во первых, если хочешь, чтобы твой ник правильно читали, замени единичку на английскую b - правила международной транслитерации в интернете давно устоялись и ради тебя нарушать их я не буду. Во вторых, слушай собеседника, а главное понимай, что тебе рассказывают/пишут, ибо разговор с тобой похож на разговор с глухой бетонной стеной. В третьих - механики, на которые ты здесь (и не только в этой теме) барагозишь - являются, на данный момент времени, официальной частью игры, геймплея и не являются ни багоюзом, ни абузом, ни нечестной игрой - и со слов местной администрации, как компетентных лиц, которые сами выкладывают гайды по быстрому прохождению марафона, юзая эту механику, и со слов разработчиков, которые хоть и выкатили тему, что будут это нивелировать, но не называли её теми страшными эпитетами, которыми ты её клеймишь. Больше тебе отвечать не хочу, простыни текста в никуда утомляют, особенно для человека, который откровенно говоря, забился в угол, закрыл глаза и заткнул уши пальцами и кричит навзрыд, что это всё не так, не правда, и вообще, вы, мы и все прочие - нарушители, читаки и пвешеры.

P.S. Как там сундук в час? Забрал?

4 лайка

Я думаю отвечать ему серьёзно уже бессмысленно, он не хочет читать. И, кажется, не умеет понимать смысл написанного.

Рамплескалась синева, расплескалась…)

Ок. ну давай обсудим…

  1. То что это баг, обсуждалось мной раньше чем твоя тема. Так что это дела ещё более раннего времени. Ну будет и будет. Однако и ты признаёшь что это дыра, баг, ошибка и т.д. которую будут фиксить. Но это касается не только ракет.
  2. С чего же это лож, когда это так? Как ты будешь называть бои в которых постоянно проскакивает фраза ПвП или ПвЕ? Я такие бои встречал во всех брах этого режима. Так что это у тебя какая то вранина, а не у меня. Конечно они разрушают атмосферу. Надо захватывать точку , а они фармят аэродром на краю карты. Надо сбить штурмовики, а они фармят на краю карты. и т.д. Где же тут атмосферность? Никому не помогают. Нифига себе абсурд? Ты кто вообще? Такой же фармер? Да это в пределах нормы когда на бобрах идёт сражение за точку или над полем боя. Это ты какой то не такой. Абсурдный в своих выводах.
  3. конечно. Желательно сохранять технику. И считаю что за это должно быть больше вознаграждение. Сумел посадить самолёт на одном движке и четырёх, получи медальку. Ты хороший пилот. ЧТо с этим не так? Ну хочешь ты базы бомбить, пожалуйста! Только самолёт желательно сохранить. НУ а если ты его не сохранил пять раз, то ты плохой пилот. Ну так далее… Возможная смерть, это не 100% выпрыгивание из рабочего самолёта. Так что. понимай разницу. И да, просто отдаться ПВО не получится тоже. Это что бы соблазна не было. То что это нерравится фармерам лишний раз говорит о том что это то что требуется для того что бы убрать тот мусор-фарма что сейчай происходит в авиоСБ. Ну давай, попробуй послать.
    4)это не нерф прем аккаунта. Твои пять вылетов вполне покроет твой прем аккаунт. Ну или ты выполняешь все условия и прем аккаунт покроет все твои затраты. А вот если ты выпрыгиваешь из целого самолёта, то сорян, после пяти раз приходит ОНО и отнимает у тебя бабло и опыт! Ты плохой пилот. Твоя лексика меня не интерсует, поскольку у тебя бы ушы отвалились при личной встрече. Так что держи при себе свои упоминания о ненормативной лексике.
  4. я читаю внимательно что мне пишут и смотрю ссылки и прочее. Так что это поклёб. Вт и везде так… Не увидел не дочитал. И сомневаюсь что то что я предложил понравится фармерам типа тебя и ещё одного персонажа. И это хорошо! Значит в том направлении вам плохо будет. А для авио СБ хорошо. Всякий мусорный игрок-фармер покинет режим. Ибо это режим симулятора, а не режим фармилки акций.
    Резюмирую, что ты пубертат, поскольку не в состоянии правильно прочитать и написать мой ник! Я не волыга и не волына. Я же не называю тебя Дегенерата, сорян но я твой ник так прочитал. Думай что пишешь. Остальное не читал, поскольку и так понятен твой уровень общения… Бывай!

Допустим. Но сейчас это механика.

Мало ли кто там что в чат пишет. Ты игровую сессию оцениваешь по какому то типчику, который написал в чат “Пве плиз!!1”, так что-ли? Отключи чат и не увидишь этого, вопросы?

Кому надо то? Захватывать точку = светиться в квадрате для противника. Можно и не захватывать, не убудет ничего от этого.

Ещё раз - ты скозал? Надо ему. Надо - захватывай и не ной. Не тебе приказывать другим игрокам, которые выбрали определённый класс техники, как и где играть. Хомаре и т18 бомбардировщики по карточке - что им теперь, одними базками питаться? Ишь какой указивщик, надо ему. Ха. С каких пор и кому это надо, если игра про прокачку, фарм и фраги? А не про командное взаимодействие и победу.

Оно и так имеется - 20%, если прилетел и сел. Но как ты там считаешь, любому человеку, что в студии разработчиков, что игроков - индифферентно в полной мере, мягко говоря. Считай дальше. А я хочу играть активно и по своему, не заморачиваясь “сохранением техники”. Это ИРЛ технику и пилота сохраняют, здесь игрулька, окстись.

И? Глянуть статистику любого среднестатистического рандомного игрока в АРБ - там кд меньше единички, т.е. его сбивают чаще, чем сбивает он. Всегда кто-то плохо играет. Кто-то вообще хочет только против баз воевать и наземки, а не игроков, что возможно как раз таки через альтернативный геймплей, без нарушений правил игры. Каждого плохого игрока штрафовать? А с чего бы это вдруг? Когда это WT стало симулятором киберкотлет, мм?

Не выпрыгивает, а разбивается. За выпрыгивание фраг дают ближайшему врагу и лок экипажа в ангаре. Разные вещи.

Типикал гармония ника, клана и аватарки, абсолютно не удивлён. Банальный поведенческий шаблон быдла. Неинтересно.

Заметно, что ты читаешь и видишь буквы, а не коннотацию слов, контекст фраз и общий смысл написанного.

Огульная клевета и демагогия. Я не фармер, не воюй со своими придумками. Я лишь стараюсь не лицемерить и следовать золотому жизненному правилу - живи сам и не мешай другим. По крайней мере, я стараюсь ему следовать в этой игре и отношусь к фармерству нейтрально, просто потому что это принцип. И тебе не мешало бы зайти в мою карточку и убедиться в этом лично, где и как я чаще всего играю и фармер ли я в твоём определении.

Ах, если бы, я уже почти такой же скуфидон, как ты, только, надеюсь, моложе. Сейчас бы всё отдал, лишь снова в 7й класс.

Волыга, ты не VOLbGA, ты именно что Волыга. Ака “Китайская нейросеть” из прошлого марафонного треда. И да, то, что ты не знаешь элементарную детсадовскую транслитерацию “русский - английский” говорит об очень многом.

Ты даже не в состоянии понять, что перед тобой латинское изречение, вернее, одна идиома, не более.

Это было ожидаемо, классический Волыга в своём репертуаре.

2 лайка

Это было на форуме здесь от юкки, где-то в новостях. Точно читал на этой неделе, там было написано “что разработчики увидели фидбек и высказывания со стороны игроков на тему запредельных очков за попадания малым калибром, но большим количеством ВВ наров и будут что - то с этим делать”, как то так, тема была закрыта для комментов изначально, мб найду чуть позже, сейчас доделываю звезду в АРБ.

Ты давно с Р-60М играл Вась? Ты их с мм2 или с Р-73 сравниваешь? Врача вызывать или сам пойдешь? Р-60М агрится на любую лтц тут же. Даже если в лобовой ты ее кинул на 1,5км то пукнутая в последний момент лтц ее отводит даже с учётом того,что ее ракета и не факт что увидела в своем поле зрения. И даже если и увидела,то пролетая мимо самолёта на лтц у нее внезапно перестает работать радиовзрыватель. + Ее дальность пуска привет передает. Ей только совсем невнимательных сбивать,либо же цели без ЛТЦ

Тут даже ещё лучше - даже не тема, а ответ помощника.
Честная игра: февраль 2024 - сама тема
Честная игра: февраль 2024 - #60 от пользователя Fulgrimm - ответ помощника.