Индийский Jaguar IS в событии «Меч правосудия»!

Не совсем. Аптечка в том варианте, который предполагался изначально, позволяла как вылечить члена экипажа, так и полностью воскресить. От идеи лечения отказались и заменили пополнением. Сейчас, как я понял, вводят 2 расходник, который позволит лечить живых членов экипажа.

Я все хочу найти эти общепринятые правила, по которым “1” могло бы примерно быть мягким знаком(

Я думал, более унылого приза чем вилкас уже не придумать. Я ошибался. Этому корыту место на 10.7 в текущем виде либо на 10.3 без мм2. Даже будущий ап маджиков после мажора тут не поможет. Самолёт может играться только в свалке, где любое корыто найдёт себе чью-то ЗПС, в любой другой обстановке его каждый 10.7 самолёт уделает. На 11.0 даже унылый ёж АДЦП кажется не таким унылым.
Про понерфленные 100 раз КАБы и шакалайтнинг я уже молчу, для 11.0 ниочём.

2 лайка

Улитке нужно было выполнить квоту уникальности, на остальное плевать.

Нет с ММ2 ниже 11.0 ему делать нечего. А без них пусть на 10.7 сидит, ибо он тупо лучше всех других ягуаров на 10.3.

Другие ягуары и сами не больно на 10.3 тянут, и скорее всего из-за кабов на шаг выше сидят

В любом случае ММ 2 ниже 11.0 не место на любом самолёте.

  • За 9 этапов: уникальный камуфляж и четыре случайные модификации для Jaguar IS

По факту падет сундук из которого падает камуфляж ИЛИ !!! (ИМЕННО ИЛИ, а не и) 4 модификации. Пытался написать в техподдержку по этому вопросу - но это сущий чертов ад, что-то грузит, не прогружается, попробуйте позже… потом загрузилось, но даёт выбрать только “проблемы с авторизацией”. Считаю что это просто лютый обман игроков.

1 лайк

image
забавно

2 лайка

Штош, примерно такие модули и ожидались

А машину на аккаунт активировал?

Рандом вероятней всего?

Возможно, но от того еще хуже.

Предположу, что это из-за того, что машина не активирована. Игра не умеет в учет модулей неисследованной техники, потому и выдает подобное
Сам орнул, когда увидел рулетку и получил по итогу камуфляж только, но списал это на то, что машина не активирована

Мдааа,можешь не писать если у тебя р60мк с 1,5 км на лтц уходит

Тут кстати сомнительно. После релиза пивоходства в воздухе появились проблемы с уходом некоторых ракет на ЛТЦ в ППС, и Р-60М тоже в этом плане приболела. Раз в несколько боёв наблюдаю игнор ЛТЦ, когда в лоб пускают.

Ну да. Ведь она уходит на них даже с 0.15км. Кроме крайне редких случаев, когда ракета решает тупо заигнорить ЛТЦ. Ну или когда цель вообще не меняет курс после отстрела и ракета пролетает ЛТЦ и вновь лочится на движок.


Машина не была активирована. Но прошу заметить - нигде о такой необходимости не было написано. И на скриншоте чётко видно обозначение ИЛИ

1 лайк

Предположу что это не проблемы игроков, что умеет или не умеет игра, если в условиях акции об этом ничего не сказано. И выше скриншот из игры где четко видно что ИЛИ камуфляж или модули…Все мои претензии только к улитке если что.
Об условиях получения наград надо чётко всё писать.

1 лайк

новый чудный мир где р60 не уходит на лтц?