Индийский Jaguar IS в событии «Меч правосудия»!

А про р60 мы ничего не говорили .со своими заднеракурсными ракетами не лезь

ничего что у р60 и р60м нет помехозащищенности от слова совсем?
и то что они улетают на любую лтц

Если пускать свыше 1,5 км то да на лтц будут уходить .даже матра2 уходит на лтц,а у них есть помехозащищенность. Зачем ты вообще встреваешь в спор не прочитав всю ветку?

че мне тут читать?

даже р73 с 1.5 км может уйти на лтц, а тут такое заявляют про р60м))

может метров с 400-500 она действительно может пролететь через лтц, но не больше

Ясно.левый чел пришел в конец спора лиш бы поспорить ,а само начало спора не видел.лично для тебя.ягуар не должен стоять на 11.0

у тебя пробел сломан?

ягуар там стоит по понятным причинам мм2

Накой нужны такие ракеты если самолет имеет ужасные лтх что не может ими воспользоватся воюя с миг29

с такой логикой можно и су25бм вспомнить

пользоваца ракетой так то можно и без лтх, но как уж повезет

Во первых су 25 бм имеет 4 ракеты и лучшие лтх в ближнем бою

ого, вот только 2 из них р73, чудэсаа.

ладно, р60 не улетает на лтц, лтх су 25 позволяют перекрутить ф16го

Приплетаю ф16 может так хоть получится)))))

на миг 29 у тебя ума хватило))

Ягуар с мигом могут встретиться из-за своего бр и ничего ему не может сделать.тут я не соврал,а ты начал фигню нести что лтх су25 позволяют перекрутить ф16.зачем этот бред тебе что 5 лет?

как и су25бм с ф16/миг 29

ну-с я не заявлял что у су25 лтх как минимум лучше…

Потому что варианта тут только два может быть. Игрок либо выбивал технику для активации на аккаунт и активировал её, либо выбивал для продажи и она теперь ждет их начала. Третий вариант когда выбил без продажи и она просто лежит опознать невозможно, мысли читать игра не умеет.
Запретить выполнять 9ую звезду для второго случая улитка не может, а как не может и выдать модули на несуществующую машину.

Если собираешься оставить себе самолет, активируй да пиши в техподдержку - должны начислить

Я выбил самолёт для себя, но банально забыл его активировать. А в техподдержку тупо не понимаю как сейчас писать. На сайте support.gaijin.net сначала вылезает меню - выберите проект, и как выбираешь вартандер - ничего дальше не происходит.

Потыкайте в другие проекты и обратно, пока не появятся нужные поля для заполнения.

3 лайка

Эта тема была автоматически закрыта спустя 24 дня. В ней больше нельзя отвечать.