Индийский Т-90СМ в ветку Британии

Прости что тебя множество раз потревожил. Просто не хочу много раз писать одно и тоже.

Спасибо что навел мою спящую голову на формирование правильной мысли, а то ток проснулся…

а, ну норм, раз он был в Кувейте значит вводим

Извиняться и не надо.

Посыл предложений понял, принял.

Сорян за негатив, если был.

1 лайк

а зачем он там нужен ? у Британии что своих танков нет ?

Боже, почитай комменты ниже пожалуйста (точнее выше, но ниже моего того)

А индусы знают, что у них Т-90СМ есть?

1 лайк

Как голосования закончатся, то пж передай по возможности это недовольство разрабам. Надеюсь хоть так поменяют свое мнение

Вообще знают. Можешь спокойно зайти на офф сайт Индии, если у тебя он не заблокирован и посмотри. У них выходила новость о закупке 464 машин и лицензию на производство. Хз настроили ли они его или нет на данный момент.

Это максимально смешно звучит.

Значит у них нет этих машин, пруфов ты никаких не привёл, а только фотки из Кувейта, как это вообще прошло модерацию, але? @модераторы

Это какой-то форумный марафон “Утащи советскую технику к себе в ветку” щас проходит или что?

3 лайка

Прочитайте комментарии выше пожалуйста.

Начиная с 32-ого комментария

А где оно?

То есть ты тупо на рандом набросал ттх и сделал тему, а @модераторы её пропустили, не отменив от 4.1 или ещё какому-нибудь бреду? Круто форум работает

3 лайка

Не, вообще могу найти инфу, без особых проблем. Танк изначально построен во РФ, поэтому тут особых заморочек нет, да и он вроде как 2019 года версии

Нет, могу кинуть сайт с которого взял

Так где 2а82? На сайте много чего написано может быть, где пруфы билли, нам нужны пруфы.

Пушка-пусковая установка 125-мм 2А46М-5 или 125-мм 2А82 – основное боевое средство танка, предназначенное для поражения всех видов наземных, надводных (в пределах досягаемости) и малоскоростных воздушных целей.

Гладкоствольная 125-мм пушка одновременно является пусковой установкой для управляемых ракет

Пушка. УБМ «Прорыв» даёт возможность для установки взаимозаменяемых моделей пушек 2А46М-5 или 2А82, где транспортёр АЗ находится возле днища

https://roe.ru/catalog/sukhoputnye-vosyka/tanki/t-90mc/

125 мм пушка

Т-90МС вооружен модернизированной 125-мм гладкоствольной пушкой 2А46М-4 (на самом деле речь идет о пушке 2А46М-5 — прим. редакции), которая, как утверждается, обеспечивает повышенную точность стрельбы по сравнению с предыдущими моделями, а рассеивание снарядов снижено, по крайней мере, на 15%. В отличие от модели 2А46М ее ствол хромирован, что обеспечивает его повышенную живучесть. Он также оснащен эжектором, термозащитным кожухом и системой учета теплового изгиба ствола пушки, которая позволяет наводчику проверять линию прицеливания через канал ствола, не выходя из танка.