Индийский Т-90СМ в ветку Британии

Так речь о пихании туда старых снарядов как он предлагает.

Пилим борт.

1 лайк

Ну то не имеет особого смысла
Да и в целом че обсуждать если эту пушку тупо не вкрячить в базу стандартного 90м

Угу только так
Ну или на заводе делать танк шире
Правда тогда их на поезде не получится перевозить

Или делать новый АЗ на меньший БК, но который влезет по габаритам.

Принцип, как у 2а5 и 2а6 с их л44 и л55

Ну тут уже ТЗ придется менять
А как мы знаем наше доблестное МО не очень часто это делает

Бла-бла-бла
Только не забывай что а5 и а6 в целом могут стрелять одинаковыми снарядами, а в вот 2а46м5 с 2а82 одинаково свежими снарядами стрелять не смогут ввиду особенностей конструкции танков

Смогут

Ну удачи запихать 2а82 с ее аз в базу т-90

1 лайк

Ручками берёшь и пихаешь снарядики

Ну че я тебе могу сказать
Удачи заряжать советско/российский обт в ручную

1 лайк

Против, потому что я злой и не хочу тонну клонов, как и некоторые игроки, а ещё не надо пихать в тундру аналог автоприцела из картошки ( предложенная механика), такое может сделать любой современный танк и придется тогда это всем добавлять, а такую фигню оценят, может, только аркадники. Опять же, я просто злючий немцефил который против всего, кроме немецкого 👹

3 лайка

Спс

Те самые ребята, которые натренировались чтобы в тундре уменьшили кд для ручной зарядки у советов: Настало наше время!!

И записывают тучу видосов, как заряжают разно гильзовое за секунд 5

Да тут без шуток
А) в полностью ручном режиме тупо некуда сложить снаряды с порохами
Б) ручная перезарядка на случай выхода из строя аз/мз тот еще геморой для обоих членов экипажа

Скорее всего переймут у западных коллег опыт и поставят огнеупорные как у Израиля. А вот как их доставать, я даже не знаю.
Вполне возможно, что они встанут на место где были топливные баки у башни, а сами баки перекочуют в пол. Но это сущий гемор

Там можно чисто из запасов на самом деле брать снаряды, пока те не кончились.
Но улитка этого не будет предусматривать, так как основной тип заряжания это АЗ у данного танка. Возможно конечно она додумается сделать эту механику таким образом:
АЗ - Боекомплект первой очереди
При поломке АЗ - Боекомплект второй очереди, на который влияет уже умение заряжающего.

Мне интересно даже в моменте. А такое кто-нибудь по мимо меня предлагал?

Я не удивлён в том, что это вообще прошло премодерацию… Обожают разрабы клонов добавлять, никакая страна в итоге не славится уникальностью.
Если разрабы хотят больше гринда=больше прибыли, то они просто могут не добавлять клонов другим странам. Т.е. придётся 2 страны качать вместо одной, в которой есть сразу несколько машин из нескольких стран.

3 лайка