Индикаторы у прицела, а не в углах экрана

эксперимента ради попробую, кстати. Интересно, сработает ли в ВР, а то до радара и UI голову свернуть можно

Отпишись потом, есть ощущение что в СБ не поможет )

Спойлер

Этой настройки просто нет в ВР, увы. В танковых включил, дико непривычно и неудобно, что поджало в том числе экшн панель, миникарту и дамаг-панель. Всё-таки, предложение ТС имеет больший смысл, чем этот отступ

честно говоря напоминает какой-то ace combat


Смотри ниже, в “Боевой интерфейс”.

это поиск по всему разделу, там нет этой настройки в ВР.

а ещё после перезапуска игры в ВР, эта настройка обратно откатывается в 100% на плоском мониторе. То-есть вообще нерабочий метод для нас.

И ещё кнопка нескрываемая новая мешает. Которая визуальный селектор

2 лайка

Подобная схема есть на вертах, думаю что-то похожое на верты булет лучше

Да всем пофиг на неё. И деть её никуда не получится скорее всего, это же не мортира на Тигре Н1 )))

ща, я уже два поста по ней кинул в премодер, увидишь, что можно сделать это нормально, а не как это у них получилось

Попробовал, забавно. :)
С другой стороны понятно, ты же аутентично можешь крутить головой и вообще выглядывать из кабины.
Сто пудов ради баланса так сделано )

да может просто технически не смогли/не стали. У экрана есть край, от которого можно отступать, а у ВРщиков бескрайнее поле, есть только определенный центр и направление

Ну как бы да, мониоторщикам завязали на разрешение, а VRщикам поленились сделать возможность раздвигать индикацию, с ограничением на сдвиг к центру.
Жаль через предложения это не протащить без существенных доработок и плюшек для мониторщиков ;)

1 лайк

нет, не надо. Я бы вообще всё лишнее с центра убрал, и с экрана тоже. Мне претит мысль о том, что в центре монитора у меня будет засоряющий обзор кал.

Я за только если это будет как настройка полная / моды на интерфейс.

1 лайк

А чтобы не ждать пока что-то сделают, тут для вас подъехало полезное видео.

Что? Говорите а как же VRщики? Да и пофиг что там у них.

Эта тема была автоматически закрыта спустя 7 дней. В ней больше нельзя отвечать.