Информация о экипаже корабля в ангаре

Предлагаю ввести отображение информации о количестве экипажа в рентгене, которое находится в каждом модуле либо отсеке. А так же в анализе защищенности должна быть информация о том, к каким потерям в процентах привело попадание снаряда.

  • За
  • Против
0 проголосовавших
16 лайков

Однозначно за

2 лайка

плюсик теме

1 лайк

Тыкнул за, но никто ничего не покажет, ибо отбиваться от багрепортов придется абсурдными объяснениями аля “тут броня, тут не броня, а тут мы рыбу заворачиваем”. Текущий вариант реализации экипажа это костыль полоски хп, и он тем нелепее выглядит и работает чем больше и бронированнее корабль. Варианты как и чем это заменить игроками предлагались не раз, начиная с ЗБТ флота, еще на старом форуме, но видимо разработчиков все устраивает.

6 лайков

К дополнению к этому ещё хочется хоть какой то менеджмент экипажа

2 лайка

Тоже очень важное предложение. Тему поддержал.

2 лайка

И лайкаем друг друга, лайкаем, это тоже тему вверх поднимает!

3 лайка

Абсолютно поддерживаю! Почему-то в танках не приходится методом тыка в полигоне изучать расположение экипажа.

Ещё бы добавил, что в рентгене нужно явно показывать расположение хит-боксов экипажа (“коробок”). Думаю, ты это тоже подразумевал в теме, говоря про отсек, и все играющие во флот понимают, что это нужно, но зная отношение Улитки к флоту, думаю нужно отдельно выделить

7 лайков

@Ryuu_kun могу узнать причину голоса “против”? Может, и в танках в рентгене не показывать расположение экипажа, раз ты против того же во флоте?

3 лайка

сам то как думаешь, почему? =)

3 лайка

Эта тема была автоматически закрыта спустя 7 дней. В ней больше нельзя отвечать.