Инструкции создания карт для чайников

Давайте вместе представим картину “Проводится официальный опрос на тему исключения Огромных карт с ротации” Очень смелая фантазия! требующая колоссальных усилий для ее реализации.
Как вы думаете подавляющее большинство будет за или против?
большинство описанных выше ошибок возможно будут иметь схожие результаты.
Но мы никогда этого не узнаем, потому что таких опросов никогда не будет.

У разработчика огромное количество инструментария, возможности и специалистов - на что не способен один отдельно взятый индивид.

ice world c Cs
ну тут плюсую

прям как в арб

Какие опросы ты о чём вообще? Ты хочешь менять карты? Да пожалуйста меняй сколько угодно, бери редактор (делай там хоть новые) или бери картину миникарты существующих карт. Записывай видосы, делай скриншоты, как ты хочешь изменить и отправляй предложения да хотя-бы на форум. Не можешь? Не хочешь? Не умеешь? Не заплатят? Тогда играй в то что есть.

Кто-то не различает сарказма.

В War Thunder действует программа поддержки пользовательского контента, участвуя в которой, авторы пользовательского контента могут добавлять свои творения в игру и получать вознаграждение за использование в игре их трудов. Подробнее о программе можно узнать из договора о содействии.

Если ваш контент будет выполнен на таком высоком уровне, что заслужит одобрение большинства игроков, мы рассмотрим возможность добавления его в игру. Шанс быть добавленным в игру имеет любой пользовательский контент. Даже кокпит без самолёта (при условии, что сам самолёт уже есть в игре, но его кокпит отсутствует или заменён полноразмерным прототипом) имеет все шансы попасть в игру.

https://wiki.warthunder.ru/War_Thunder_CDK

единственная карта которую я ненавижу, функцию бана специально под неë добавляли

Против.

Лично мне от аркады нужны только маркера.
Подвижность идёт в довесок.

image

1 лайк
  • это логично War tanker для того и создана чтоб люди на кегу садиться, ну а в принципе там гемплей однотипный просто оплачиваешь покупочки .

Ну и как мне на ЗиС-12 в лоб играть?
Автора в бан, тему в топку.
Это пока что самый бредовый бред, который я видел на форуме (после предложения перевести Т-10 в от, конечно)

1 лайк

Эта тема была автоматически закрыта спустя 7 дней. В ней больше нельзя отвечать.