- За
- Против
У многих ютуберов есть реклама игры вар тандер, она нужна для притока новых, или давно не игравших игроков в игру, за приход людям дают прем аккаунт, технику, серебро, это правильно, но… Но вот люди что постоянно играют в тундру, не делая перерывы в ней, что постоянно создают стабильный и достаточно высокий онлайн не получают вообще ничего. Это ведь демотивирует играть людей, им же проще тильтануть и свалить на 2 месяца из игры, потом перейти по ссылке, получить недельку према и играть снова пока не сгорит.
Ну так вот, можно ведь хоть как-то поощрять активных игроков, которые просто играют, я не про батл пасс, который вообще нет желания выполнять, а про условные поощрения игроков, что можно добавить за игру. Например, сыграл за месяц 100 боёв, вот тебе скидка на что-то процентов 10, например, или премиум аккаунт на 1 день, если в 100 боях сделал по 2 фрага, то вот тебе ещё какой-то более значительный бонус, что действует только определённое время. Может даже на несколько часов давать в аренду премиум технику топовых рангов, скидки на такую технику там, может даже голду давать за такое.
Дайте людям хоть какой-то стимул именно задержаться в игре, введите систему поощрений активных игроков, им явно будет приятно такое.