Инверсионный след от самолёта

Против.
Он сейчас облегчает игру против тех кто сидит “на кислороде” - это правильно.

Абъюз не поддерживается

Да и речь не о том чтобы убрать,
Немного скорректировать высоту образования в зависимости от температуры на поверхности

Никакого абьюза.
Просто так проще искать тех, кто летает “на кислороде” - у них преимущество в высоте, но недостаток в том что они заметнее.
Всё честно.

Да я не против, прошу границу поднять с 5 на 8-9

а как же раньше играли без следа и не жаловались
Он совсем недавно в игре

Не согласен играю на ф15, лезешь на 10 км и спокойно откидываешь ракеты, просто надо использовать маневры уклонений от ракет и то это максимум 1-2 человека за бой обратят внимание, в основном все в свалке и можно спокойно работать

1 лайк

Я могу прислать вырезку из “новости”, где говорят что это норма даже для вертолетов, исключительно над жилыми районами (это ни в коем случае не распыление чего-то), там даже какой-то профессор приехал на студию, и говорит что эт норма, летишь ты такой, летишь, потом резко след есть, а потом его нет, неважно на чём и какая высота.

Вот так вот, попробую возрази

Понятно что бывают условия сойдутся, там влажность температура давление, но речь о среднем случае

Нее, типа следа нет, потом резко есть, а потом резко нет.

Появляется исключительно над жилыми районами

Вар тандыр случается, тут не только след, все пропадает там танки, самолёты , снаряды

Не знаю, но по идеи должна быть , температура на поверхности на картах, так как у нас есть зимнии карты, от нее отталкиваться, понижение на 6.5 градусов на километр, отсюда высота образования слоя с температурой -50, и появления инверсионного следа

В среднем карта зима - 3-4 км
Лето - 8-12 км

Эта тема была автоматически закрыта спустя 7 дней. В ней больше нельзя отвечать.