ИС-4М и его предшественник ИС-4

Привет народ минуту внимания все мы знаем что у нас в игре есть танк ИС-4М прикольная телега на бр 7.7 но у неё был предшественник ИС-4 тут стория как с Т-10А и Т-10М есть два стула,есть ли вообще вариант ввода танка ИС-4 потому что у штатов к примеру есть М4А1 ранний на
Бр 3.3 от него идет уже ветка иследования шерманов разных модернизаций в плоть до каких раком боком сделанным М4/Т26.Но у советов получается что после ИС 3 сразу идёт ИС 4М хотя отличий у танков полно вот тут и не увязочка танк стоял на вооружение с 1947 по 1960 год ис 4м был отличием от своего предшественника тем что имел стабилизатор орудия и более крепкую броню корпуса что сейчас у нас в игре представленно но его лишили стабилизатора орудия как так то рнбята .
Прилагаю ссылку на материал

http://eragun.org.ua/heavy-armament/object_701.html

  • За
  • Против
0 проголосовавших
4 лайка

Стабилизатор орудия у ИС-4М? Хохма дня)
На самом деле не было у 4 никогда стаба, появился стабилизатор сильно позже на указанном тобой же Т-10
По теме, против, хватает в советской ветке мазохизма, если очень надо то пусть в качестве акционки на каком-то марафоне выдают

За стаб особо не разбираюсь со слов товарища писал и тему наглядно глазами пробежал

Бывает, ну теперь ты знаешь немного больше)

Давай уже говорить чисто для коллекции

Так я же и сказал сразу как приз в какой-то акции, самое оно такие машины выдавать, кто захочет его в коллекцию получит шанс его добыть

На чмо248 похож. Прям очень сильно, только зачем он нам?

На самом деле хз, среди поздних советских проектных танков есть и более интересные образцы(лично я вообще хочу увидеть Объект 775), но если человеку очень хочется то в качестве акционки пускай вводят, я не против

Если уж вводить, то вводить 701-1 со 100-мм орудием, вменяемой перезарядкой и номенклатурой боеприпасов от Т-54-46. Смысла от еще одного ИС-4 с тем же орудием броней и т.д. нет никакого

Эта тема была автоматически закрыта спустя 7 дней. В ней больше нельзя отвечать.