Ис-6




тоже скрины,делать умею!сетапы оцени 9.3,9.7

И что ты мне скинул?

и что ты хотел этим скрином показать?

1 лайк

я чет тоже не очень уловил мысли гения

2 лайка

так мы всего лишь ботики
имитация игроков на форуме

Возми кв1с немецкий и едь делай фраги. Возми т34-85 премиумную и едь делай фраги. Возми ранние прем т-34 и едь делай фраги

В чем проблема, что за нытье?
У немцев, советов и амеров все нормально с премами. Не очень хорошо себя чувствуют бриты, япы и подобное. Хотя там тоже можно найти что-то интересное

Все топ тяжи 7.0+ не очень себ, чувствуют. Все, а не только ис6. Потому что куиули и коробочки

P. S.: Про мозги мне будет говорить чел с кд ниже 1 на большинстве танков? Ты так не делай, ты сначала разберись с тем, во что ты играешь и что ты купил

Спойлер

изображение

К чему же это может быть, давайте поможем Даше отгадать

читай

Да да я Да я да

1 лайк

Меркава просто норм. Лео и колесник сейчас больше мяско, чем что то стоящее внимания

У немцев есть волосатик на 10.3 и прем там на 9.0
У япов фудзик

Что читать? Отче наш пойдет?

Если ты не понял, он скинул эти скрины мне в ответ просто потому что ему показалось что я просто так скинул. И он скинул просто так в ответ. После этого еще кого-то ботом называет…

в израильской ветке достойные машины кстати, две тачанки + литак на агм-62, может еще всякие гал баташи можно подтянуть

Так и живем.
Может я тоже бот? Завтра у кожаных мешков у себя на работе спрошу)

а ты способен?)

А вдруг если,я хочу играть на ИС-6 заплатив!Что делать подскажи?Не хочу ни одну из тобой перечисленных техник!ИС-6 и ИС-4 хочу.твердо и четко

захотел яблоко
купил гнилое яблоко
сидишь еш, а тебе не нравится

1 лайк

Ну я же как-то тебе отвечаю. Выводы сам сделаешь или помочь?

Играть на ис-6. Но это не очень хороший танк. на сайте при покупке не написано “этот танк должен нагибать”. Он и не нагибает.

проклятые улитки