Ис-6

А с чего я должен куда идти? Тебе не нравится расшатывание лодки, потому что мыши первые сбегут?)

потому что тебе не нравится отношение разрабов?

Да и против меня не хуже игроки на советах, что マウス в ВЛД пытаются пробить.)
Самый рофл, что ПТУР мне прилетает в щёчку при ромбе, ну то есть челы надеются пробить сгусток всего металла Германии собранного в одном месте.

*К слову Ис-6 тоже могёт держать удар, да и быстрее Немецкой повозки будет. Но нам надо про бр деда поныть.)

Я токсик (нет)

Это к чему вообще?

Просто. И чего ты на меня наехал? Назвал “токсиком”?

Да я вообще тебе ничего не говорил

Я простор написал, что 32% винки - это забавно.
Видно истинный арийский скилл немцеводов, не то шо эти слабые советы)))

Верим что ты на Турмсе на 11.3 нагибаешь)прям охотно верим,учитывая его УВН,скорость поворота башни и особенно его задних ход!вы статист папаша,поздравляю)барабан и флаг на полке,пользуйся)стоит прописать в коде игры,БР на котором играет машина и это уже есть подкрутка!на Амерах 80-90 % играю в топе,а на советах только за 100 очков возрождения,твердо и четко!могу в XL данные заносить и скинуть сюда по случаю.

Давай я сам решу, что мне делать

он на 11.3 не играет

Куплю - набью “тройку”, буду рофлить дальше.

Это особенность большинства совьет ОБТ.
И это не является критичным моментом в реализации машин.

давай ты не будешь пованивать на форуме, если не нравится игра и отношение разрабов

Купи не турмс, если тебе не нравится. Купи 80уе

Давай я буду делать то, что я хочу, давай ты не будешь читать, если тебе че то не нравится, почему ты делаешь то, что тебе не нравится еще и раздаешь советы другим))

“Раздавать советам советы - база, фундамент, генштаб.”
(с) Полупроводник.

3 лайка

ну ты походу гений)
ешь каку, она тебе не нравится, но ты продолжаешь
а почему? а тебе интересовать не должно

3 лайка

У советов чуть ли не самый большой выбор техники для прокачки - т-55ам, турмс, деградация, т-80уе, т-80уд

1 лайк

Ты похоже путаешь что-то, я говорил про снг комьюнити и разрабов, а не про саму игру, к самой игре у меня нет притензий

А зачем на нем на 11.3?