Ищу активный СБ полк

Хочу играть в команде в СБ. Желательно если найдутся игроки ( в полку), которые смогут обучить летке и хитростям в сб.

Как найдешь - дашь знать, ладно? А то я за последние 6 месяцев так и не нашёл такого полка

По состоянию на конец сентября полков не имеется. Живой режим, че(((

Как раз имеется. Другое дело, что с некоторых пор названия полков в префиксе ника, в АСБ не указываются. Во избежание политических сра…й.

Шо за полки?

например тот, в котором я

1 лайк

А как к вам вступить? Какие условия?

1 лайк

Заходишь в личку, в игре. Вечером 20-21 мск. Обсудим. Никаких особенных условий. Только одно: Политика в игре, идет в ж…у! Мы: Украина, РФ, Эстония, Казахстан…дядьки все взрослые и серьезные :) Связь-Дискорд.
Вот собственно и все условия.

Ребят, напишите, пожалуйста мне в дискорд: levziy

1 лайк

Здравствуйте, отправил вам личное сообщение в игре по поводу полка, также продублирую здесь на всякий.

1)Играете ли вы реактивы ? 2) Возможно исключение с правилом 1к боёв в СБ в качестве минимального порога ?

Заранее спасибо за ответ

На реактивах был только я. Никаких требований к навыкам и часам(бред), у нас нет- дядьки все взрослые,очень взрослые, и даже пожилые. НО. Учитывая ситуацию, большая часть UA вирпилов, управляет сейчас совсем другими птичками. Из-за разницы во времени, вирпилы KZ не всегда попадают в общий дедлайн. У Балтии теперь в жизни другие приоритеты. Кто-то предпочел БЗС, или ДКС, или летнюю дачу…
Короче говоря, после апреля 22го полк скорее мертв,чем жив. Если пять-шесть человек умудряются собраться вместе (через Дискорд)раз в три месяца,это уже хорошо.

1 лайк

Давай к нам, в [WTxSB], основной состав полка у нас, это люди играющие с 2013 года, а в СБ сидящие лет 8.

[WTxSB]

Имеется, их очень много

Эмм, имеется , хоть и не часто встречается.

Давай к нам, там всему научим, играйте на чем хотите )