Ищу человека,который сможет научить играть

Аккаунт завел в бородатом 2014 году, игра очень понравилась и переодически к ней возвращаюсь на несколько недель.А потом пропадает интерес, тк мой скил мягко говоря не очень. Вот я и ищу человека который мог бы меня научить играть))))

Спасибо,отправил\

какой режим?

РБ самолеты и танки

Просто катай на первых рангах до уверенной игры, а потом постепенно переходи выше. Так проще и быстрее чем искать человека и подгадывать время игры с ним. Ну матчасть никогда не лишняя.

Я надеюсь за рубли или евро/доллары? Есть куча блогеров куча видео на эту тему. Как показывает опыт если человек сам не научился то все эти “научите меня играть” больше на нытье похоже.

с одной стороны ты прав, а с другой из этого может вылиться более продуктивный продукт. Грубо говоря после того, как я научусь играть благодаря человеку который меня научил мы потом сможем играть вместе да и общение лучше чем тупо пялинье видосов. Зачем нужен тренер по какому либо виду спорта, если можно посмотреть гайды?Правильно, чтоб указать на твои ошибки которых ты сам в виду работу мозга не можешь уловить. По мимо того, что есть в интернете человек может знать, а каких либо фишках, которых нет в интернете. ;)

1 лайк