Ищу напарника для прокачки новой нации

Ищу напарника для прокачки новой нации с нуля в РБ.
Уровень игры/аккаунта не важен, при себе иметь дискорд, нормальный микро, и хорошее настроение:)

зачем напарник?

Одному скучно

так - вам качать нацию или шашечки? =)

Нацию

тогда вопрос старый - зачем напарник?

Мне кажется, или я уже давал ответ?

мне кажется или я вас спрашивал - вам надо максимально быстро прокачать новую нацию или играть в удовольствие?
вы вроде как сказали
изображение
поэтому вопрос - зачем вам напарник, который 99% будет тормозить прокачку?

Мне все равно, за сколько я ее прокачаю, играть в удовольствие на 6.0+ невозможно

1 лайк

блин, вы определитесь тогда =))))
таки хотите прокачать “правильную” технику? =)))) если да, то в каком режиме, что нужно и что есть из премов в этой нации?

1 лайк

У тебя есть хотя бы одна нация, на которой нет техники выше 1 ранга? Если нет, то нам не по пути

это как? 0_о

ну с учетом того, что тот же израиль начинается только с 4 ранга… ну фиг с этим, есть у меня такая нация, где нету техники выше первого ранга =)

У меня УСА и СССР на 6.7 прокачаны в ТРБ, слегка немцы на 6.0, чуть-чуть Британия и Швеция, все остальное почти на нуле

ооооокей =)

вопрос - какую нацию хотите то качать? в каком режиме, до какой технике и какие премы есть

На приемах играть без сетапа смысла нет, а так хочица или Италию или Францию или Японию

ну просто надо купить их разные для разных БР и тогда будет весело, а не качать как все на топ преме всю ветку

япошек я бы покачал… =)))))

Денег нет, поэтому не трачу на игру
А так есть у Италии бреда 90/53, у японцев пусто. Есть Ил-8, но на СССР не хочу играть.
У китайцев вархоук есть, но он фигня
Но мне премы особо и не нужны

А я вот хочу попробовать британское авиастроение, стоит?

Японское пробуй. Да побольше, побольше)
Зеро маневренней спитов

Мне понравились первые 2 ветки.
Спиты за маневр и вооружении.
Тайфуны за хорошую скорость и вооружении.
P.S. советую прокачать тебе читфаер с 30м/с скороподьемности на 5.7