Ищу полк

Ищу полк без собеседований и прочей мути. Хотелось бы чтоб ДС было и коллектив 18+. Играю 2\2. Нормально залететь покатать РБ танковые в остальное и не играю

Discord вступай в один из наших 8 полков !

Все еще актуально

Я недавно сделал свой полк - Liberty Army [Frug].

Игроков пока мало, но я стараюсь дать возможность всем игрокам, включая новичков - прокачивать полковую технику. На момент создания не понимал, как работают полки, и выписал правила, но всё что из них нужно знать, это то, что нужно поддерживать онлайн (т.к. от него идёт заработок для всего полка) и соблюдать правила игры.

По сути, это всё, что нужно для полка, а потому - я набираю активно людей.

Если есть желание вступить в полк - подавай заявку, там на автомате всё принимается.
Так же, если ты активно играешь - тебя не будут исключать, а если ты сделаешь 3600 очков за 1 цикл, то в случае выгорания от игры, я просто вешаю на тебя метку “в отпуске”, и ты смело можешь покинуть полк, и заниматься тем, что хочешь, и когда поймешь, что можешь вернуться назад - можешь вступить в любое время назад, с сохранением должности.

Может я не такой, как все остальные командиры, но у меня в приоритете сделать крайне комфортный полк, который будет помогать игрокам вливаться в игру, а не отталкивать их специфичными требованиями и правилами.

Предлагаю рассмотреть мой полк)
Онлайн в дискорде необязателен, но при желании с удовольствием поиграем в отряде.