Искры в War thunder

  • За
  • Против
0 проголосовавших

Не буду много писать, но вот идея для улучшения графики.

В игре уже есть искры, при посадке самолёта без шасси например, возможно при попаданиях, но этого не помню. Но их очень мало, особенно при посадке без шасси.

Разрабы поднимают эффекты в последнее время, так почему бы не добавить на высоких настройках эффектов больше искр при посадке самолёта без шасси либо при контакте снаряда с бронёй?
Это бы преобразило игру со стороны графики.

7 лайков

“приобразило” - это на чешском? А то у них “возило”, “летадло”, это машина и самолёт, а что такое приобразило?

8 лайков

на слабой графике нужно оставить как есть, а на максимальных сделать новый эффект искры

4 лайка

ну как вариант

Может отдельно добавить опцию улучшенные эффекты

5 лайков
  1. При максимальных частицах и эффектах дымища, грязища и искрищща такие, что своего танка не видно. Куда вам больше?
  2. Для начала поглядеть бы на твой графон в момент бабаха.
2 лайка

просто не добавлять супер много эффектов в танковых боях, а только в воздушных🤔

приобразило игру со стороны графики.

Исправь ошибку в первом слове - поставлю за

1 лайк

Норм, сначала горит самолет, потом горит видеокарта👍

9 лайков

Накидай ещё видосов попадания по броне, а потом будем про это:

гадать.

На ULQ должны будут переходить все? Уж если добавлять такие эффекты, то для всех и пофиг что там на слабых машинах, пусть терпят.
Или оставлять без подобных прелестей, которые нельзя регулировать отдельно.
У нас и сейчас дальность прорисовки деревьев влияет на дальность прорисовки домов.

Просто картинка?

Непонел, поясните

Я бы предложил заблокировать настройку “ультралох” для тех, кому рекомендованные настройки игра показывает выше среднего.
А то, видите ли, на Core i7/i9/Ryzen вкупе с видеочипом не ниже 1650 сидят на ультралох настройках, когда на обычных ультрах у них стабильные 60 на фхд

1 лайк

И что ? Ломать глаза кучей мусора на экране лучше ?
Нет

Какой кучей мусора? Единственное, что может помешать игре – это пост-эффекты, солнце и куча дыма от выстрелов и разрушений. Все остальное – это сказки. А у вас, ребятки, не “мусор”, как ты говоришь “мешает”, а отсутствует верхний деформируемый слой земли, имеются низкополигональные деревья и максимально контрастная картинка поля боя. “Киберспорт” – это когда все играют на равных, а не когда ты используешь особенности настроек игры для получения преимущества. И не надо говорить, что “мы и так на равных, ведь каждый может включить ультралох себе”. На равных – это принудительный запрет на низкие настройки графики для пользователей, обеспеченных производительным железом.
Но у нас же не киберспортивная дисциплина, а просто игра, где каждый может взять любую доступную технику и повоевать будучи с чашкой чая в руке. Но вас, ультралохов и аркадников, я презираю и рядом с вашим ником должно стоять клеймо, говорящее о том, что вы либо бедняга на Core 2 Duo с GT710, которого нужно жалеть, либо абьюзер, который своими клешнями не может играть на нормальных настройках.

1 лайк

Улитка своим режимом совместимости тормозит развитие ПК. Запретить, оставить один сервер для игроков с слабыми ПК и пусть делают что хотят там. Новую технику туда не добавлять.

Давно уже предлагал всю технику заменить схематичными коробочками, текстуры тоже не нужны.

Такой графоний насильно включить в клиенте ультра лоу:

Спойлер



И забить.

Давай, покажи нам этот “верхний слой земли”, который не отрисовывается на ультралох.

Спойлер

Я тебе как человек, который пол года играет на ультралохе, заявляю, что он очень даже отрисовывается, а сказки про этот слой я не знаю кто тебе наговорил. Ты же сам не играешь на нем? Тогда как ты можешь базарить о том, на чем не играешь?
Касательно того, что этот режим дает преимущество в видении соперника, ты поиграй на этом режиме. Там пиксели и лесенки по всему экрану, там ни черта не видно. Но у нас же киберспортивная игра, поэтому мажоры, играющие в 4к 60фпс ТОЧНО не имеют преимущества перед фуллхдшниками, коих большинство. Или “этадругое”? И я играю на ультралохе не потому что мой кирпич не тянет фулл настройки в 100+фпс(а он тянет), а потому что если я буду играть на средних или высоких настройках, будет пожар. Насмотрелся чсв у которого что не выстрел то фраг и ходит обсирает бедолаг на ультралохе, хотя сам на нем даже не играл.

1 лайк

А чо, моря кустов нету, ядерного солнца нету, норм графон

1 лайк

Я будучи как раз на Core 2 Duo E6750 и MSI GT710 поиграл на таких настройках. При 30-40 фпс результативность не ниже, чем сейчас на средних с 60 кадрами.