Исправить несправедливое начисление Очков Миссии в ТСБ

Если это вид от первого лица командира, то где сам командир и почему я не могу его убить? Камера от объекта - первое лицо, камера над объектом - третье.

2 лайка

Думал поспорить и начать писать что нет, это не так, это все сказки. А потом глянул стату.

Спойлер

Можно даже не тратить время.
Как об филды на нарах поубивался в АСБ, дядь? Норм посуицидил на марафоне, все про самолеты в СБ понял?


Спойлер

Господи, да ты даже зенитки в режиме не пробовал брать и сбивать к чертям эту авиацию.

3 лайка

Очки дают, помимо фрагов и ассистов за захват точек и помощи в ремонте. Авиация этого лишена (кроме вертолетов, но удачи в захвате точки на вертолете).


Я еще не долетел до поля боя, танкисты никого не убили а уже по 300-500 очков. Какая несправедливость!
изображение
У нас по 4 фрага, но гражданин захватил 2 точки. И даже еще не успел никому помочь с починкой.
А если бы помог?


К слову зачет очков миссии такой же как и в РБ, где авиация лютует. Получается несправедливое получение очков танкистами по сравнению с РБ - геймплей такой же, а авиация не такая страшная.
НАДО ПОРЕЗАТЬ ПОЛУЧЕНИЕ ОЧКОВ ТАНКАМИ В ТСБ!!!

А вот и двойные стандарты - речь идет по итогу о вознаграждении, при этом один вид награды за сложность должен быть, а второй быть не должен.
Какое лицемерие.

Ну я попробовал поиграть тсб, не зашло. Сформировалось мнение. Вопросы?

Нормально пофармил, зашло, смотрю фильм, летаю. Если тебе что-то не нравится - это не мои проблемы.

Все верно. Захожу в танковый режим поиграть на танках. Мне не интересны зенитки в этом режиме. А по поводу их противостояния все понятно и из других режимов. Или мне обязательно сыграть пару тысяч боев?
Кстати твоя статистика вполне подтверждает мое утверждение про баланс авиации и наземки. 180 смертей на 960 фрагов на иле.



Для сравнения на том же бре с илом примерно вот стата на танках. Посчитай кд и все станет очевидно.
изображение
Да понерфите уже наконец зенитки, вы посмотрите как они имбуют! 49 респов, 37 смертей и 25 воздушных фрагов. Мдаааа.
Ну ладно наверное зенитка плохая, посмотим имбовый вирбелвинд
изображение
Нет, ну посмотрите какая она сильная, 8 респов, 6 смертей, 0 воздушных фрагов. Ну наверное не удачные примеры, посмотрим другие.

А, да больше и нет почти. Ну ладно зато на сильном тигре кд 3 кб 2. А вот на слабом иле кд 5.2 кб 2.8. А вот на а2д1 кд 6.7 кб 3. На самолетах посчитал без учета летных фрагов, так было бы еще больше. Еще будешь доказывать слабость самолетов?

Ты в курсе что в наземные фраги на летке вписывают даже скрабинг иишек в арб?

Так это стата по симуляторным боям. или вы думаете что он в противостоянии ботов крабит на иле втором? Он же сам только 2 сообщения назад это осуждал. Тут он либо крабит ботов, либо забыл снять штаны. Но это была логическая ловушка для него, зачем вы ее разрядили?

А теперь внимание - на танках я играл последний раз в ЗБТ и начало ОБТ танков, а на самолетах больше десяти лет.
ЗБТ и ОБТ если что не было системы с ОВ, а был выбор между небольшим количеством респов. Самолетов тогда было очень мало, поэтому самое веселое чем можно было заниматься на зенитках - докапываться до танкистов.
Показать тебе статистику профильного ТСБшного танкиста?

Спойлер

Или вот второй

Спойлер

Заходи в дискорд, возьми самолет, включай стрим и покажи мне как ты будешь имбовать на авиации в ТСБ. Нет - обычный балабол, который залез в тему, в которой не разбирается.

2 лайка

ААААААХАХАХАХАХАХАХАХАХАХХАХААААА

Молодой человек, почему вы вместо подготовки к ГИА/ЗНО, что там у вас, не знаю, занимаетесь оффтопом в темах, которые для вас не предназначенны? Особенно касаемо любых прямых или косвенных упоминаний Мощной Советской Техники?

1 лайк


Ой, а куда это у нас в статистике идут показатели килов ИИ наземки из АСБ? Ой, а наверное в ту же таблицу. А на какие самолетики? А не известно.
И как же можно достоверно судить о пресловутом К.Д. по наземке в ТСБ, если статистика с АСБ общая?
Да легко! Есть способ!
Достаточно быть невеждой.


У нас же каждый самолет такой же мощный как А2Д в единственном сетапе где он мощный. И то потому что находится не на месте и летает среди поршней. Зато в сетапе где он на месте он летает против зенитки с радиофугасами.
Отженатеж.

Чего? Это что?

Это то, что Вы провалите, если будете зависать в этом раковом форуме этой чудесной игры.

Сейчас бы корить за оффтоп занимаясь оффтопом гениально

1 лайк

На это и расчёт.

Ну это не факт, ты имеешь ввиду ОГЭ?

А почему собсна не относится?

Потому что мы оба с тобой совокупно не имеем начальной и минимальной компетенции, чтобы отвечать что либо в таких темах - по существу. Даже 1000 боёв нет. Это детсад. Ну актив поднимаем, мб сбшники и зайдут.

1 лайк

Получается на зенитках наиграно пару десятков боев 10 лет назад? Ну, у тебя точно объективное мнение по их балансу сейчас)

Зачем, если мы не про какого-то другого профильного сбшника говорим, а про тебя.

У меня часов налета в сб маловато, я скорее всего покажу просто нормальный результат, и что это докажет? Если тебе твоя статитиска ничего не доказывает, то мне уж не стоит и пытаться что-то доказать парой боев.

просто напомню

Согласен

А как же третий пункт в предложении? Про сбитие захвата +300 пилотам.

Не понял юмора. Какие двойные стандарты-то? Всем по-честному одинаково ОМ раздавать? А пилотам ещё и в два раза больше серебра отсыпать!

Тебя не волновал вопрос получения очков до возможности получения наград батлпасса. Раньше в качестве награды в СБ можно было получить только серебро, а сейчас еще и выполненную задачу батлпасса.
Вот только почему-то награда за сложность в виде бонусного серебра должна быть, а награда за сложность в выполнении батлпаса - нет.
Это и есть двойные стандарты.