Исправление анализа защищенности техники




Почините “Анализ защищенности”!
Пример: стреляя в нлд тигру 2 из пушки ИС 2 (снарядом БР-471Б) я пробиваю его, но в анализе защищенности горит красный крестик, такие неточности и с другими танками и снарядами, предлагаю это исправить

ткни кнопку карта защищенности


Пожалуйста, что то поменялось?)

Сообщить об ошибке можно оформив баг-репорт на портале Community Bug Reporting System

сделал

АналИз защищенности работает у тебя на компе, а в бою на серваке который параллельно кучу вмего считает, вот и различия

так или иначе, я его не пробиваю (якобы) но на деле всё нлд у него зеленое

А если проще, то хомяк не вывозит

2 лайка

Так у тебя угол совсем другой. Как ты в своей голове эти две картинки прировнял? :(

image
image

4 лайка

У тебя два разных угла не сходятся, по вертикали и горизонтали, ты в анализе стреляешь ровно по горизонту и выше по вертикали, в пробнике у тебя и горизонт мимо и вертикаль

так вот именно, ис 2 тигра даже под бОльшим углом пробивает, я это просто как пример выставил, с другими танками и снарядами тоже неточности есть


ну вот я тигра по ровней развернул, угол как на картинке примерно, всё равно зеленым горит

можешь сам выкатить ис 2 из ангара, бр471б пробивает нлд тигра



хм да вроде пробивается

а ты пониже перекрестие наведи

а зачем если я целю тудаже где и ты попал?

Этот анализатор до одного места.
Он показывает одно, в РБ другое происходит, в СБ там вообще может так танковать, что любой Маус позавидует.