Исправление баллистики(или не большое упрощение для игроков точности стрельбы) пушки миг21с

  • За
  • Против
0 проголосовавших

Уважаемые разработчики warthunder, на др проекта собираюсь купить миг21с со скидочкой 50%… Машина весёлая, бодрая, хоть и без лтц( Выдать Мигу 21С ЛТЦ! - #348. Но есть одно но, стрелять в рб с пушки нереально сложно даже когда ты ровно на хвосте у противника. Я конечно понимаю что вооружение находиться под фюзеляжем и игра стремится к реализму, но по моему мнению, ничего не стоит изменить нормально баллистику выстрелов как и у всех нормальных самолётов, ну или хотя бы немного упростить для игроков точность стрельбы. Миг21с самый по моему мнению адекватный самолёт за орлы и я очень хочу его купить и играть в авиа рб но попасть с такой механикой это сплошное страдание…

Был бы самолет нормальный была бы и пушка соответствующая, а так get real.

1 лайк

что б сделать его нормальным нужно всего ничего

1 лайк

ща придет коламбус и закроет тему, отослав тебя в багрепортную, если по твоему мнению что-то настроено неверно. ну а так, у 21 мигов норм пушка, если приноровиться. побалуйся с настройкой дальности (мне зашло 400 м) и будет легче

1 лайк

Блин вот не могу и всё баллистику этой пушки прочувствовать.

Ты смотри, а то вообще сделают так, как на некоторых Дорнье(прицел находится значительно ниже курсора игрока).

Я не сомневаюсь что так может быть

У его пушки довольно низкая скорость полета снарядов, по сравнению с другими, поэтому так и должно быть

У самого есть данный карандаш. Лишь могу сказать, что только привыкать к баллистике. У тех же шведов подвесной контейнер(если говорим о штурмовиках) и нет вообще трассеров. С болью, но научиться на ощупь можно. У МиГа тоже есть лента без трассера. Просто нужна практика.

Я уже раз тысячу в пробный зашёл даже с заднего ракурса попасть елееле могу

та ну капец к чему такая реалистичная баллистика

Такова Тундра. Если тебе прям по зарез нужен истребитель, который не пакетник, то других вариантов нет.

Та да, ну может свершится чудо и хоть лтц когда нибудь ему добавят

Чем это должно быть обоснованно?

Моим мнением

В Тундре это не аргумент от слова совсем. Если на технике не стояли ЛТЦ, то их в Тундре в априори не будет. Ну, если разрабы не откопают секретные документы, которые не секретные. Как было с отгрызанием у Пантер лошадок у двигла.

дело в том что сделать старые не играбельные прем самолёты хорошими в нынешнем балансе в их интересах

К сожалению баллистика орудия зависит от других качеств.

Если считаете, что баллистика орудия должна быть иной - оформите баг-репорт на портале Community Bug Reporting System

Не является предложением по игре.

P.s. Попробуйте поиграться со сведением. Можете поставить метров 300-400 и тогда пушка будет стрелять выше носа.

Закрыто.

1 лайк