Исправление ботов в танковом Штурме

Так всёравно ж по времени тратите пол часа + реализация в бою. Это как 4 боя)). Почему в картошке бонус может быть бонусом, а в тундре обязательно должно быть не больше чем за обычные временные затраты?))))

2 лайка

Хотя с бустером 300% львов и приказом уничтожитель, действительно можно сделать грязь. Я так 400к как-то за бой вывез на прем тачанке, без прем акка.

1 лайк

Надо будет попробовать, как раз Лео с Л-44 в действующем сетапе находится

У меня тоже есть высшый прем за Германию

Спойлер


Я на нём уже около 4 лямов серы чисто пивного геймплея. В аркаде и вовсе под 50км/ч наваливает, а за фраги на бобрах даёт как за технику на которой сейчас сидишь))))
Тупо залетел в начале боя в толпу раскидал всех умер, срочно в другой бой. За час 100к абсолютно фанового гемплея))

Ну Панцерверфер ультимативная машина конечно, тут не поспоришь

А как в штурме нагибает вот уж действительно РСЗО

meh, сейчас фармить не за чем. Итак серы сыпит хорошо

Да, но просто иногда хочется повеселиться а не заниматься бесконечным гриндом. А тут ещё и платят за это.

Давайте, ребята, голосуем, хорошо идём

Я недавно создавал тему по штурму. Толку-то. Ни разрабам не нужно улучшить режим, ни игрокам.

1 лайк

Не в этом дело. Игрокам может и нужно, просто на форуме сидят полтора землекопа. Посмотри на соотношение голосов. В случае с твоей темой виноваты непосредственно модеры которые выставили нижнюю планку в 70 голосов, что для форума редкость ввиду его малой популярности у комьюнити

Вертушки качал в Штурме, но ботов накрутили (мочат с пуликов на ходу за 2сек), дамаг-модель ботов кривейшая. Больше не захожу. Смысл 300% бустера есть, если пытаешься прокачать “кактус” побыстрее (и Штурм даст ОИ и бустер в следующем бою может неплохо сработать). Верты в ТБ вообще очень медленно качаются, время жизни всё-таки там невелико (но теперь выяснил, что ПВЕ вертолётное менее геморное и качаю там).

1 лайк

Это ещё цветочки. Ты в вертолётные пве поиграй. Там боты под землёй ездят и по бездорожью, прямо через кусты и леса. А ещё тамошняя наземка частенько летает по воздуху. Также не регистрируется возвращение на площадку, из-за чего прекращается появление новых точек для захвата, прекращается появление новых баз для бомбёжки

Я знаю о проблемах вертолётного ПВЕ. Летал там

Чёрт бы побрал это правило с 70 голосами

26 голосов за 3 дня можно собрать

Уже 25. Но всё же

У улиток вообще какое-то не здоровое виденье пве режимов, помню когда понизили бр итальянского резервного вертолёта, я пошёл репортить, что я могу взять его в бой, но не могу заспавниться из-за отсутствия вертолётной площадки на этом бр штурма, так они добавив возможность вылета, также ввели и зенитки (фальконы что ли)… тут на такой машине кое-как пытаешься от пулемётов спастись, а в тебя ещё и пушечные зенитки хреначат.

Самое весёлое, по самолётам эти зенитки как-то не особо стреляют, а вертолёты косят сразу

Эта тема была автоматически закрыта спустя 7 дней. В ней больше нельзя отвечать.