Исправление всего вообще

  1. Реально уже бесит огромное количество кустов. Сервера итак всё время перегружены,зачем добавлять ещё кусты и туман,ну серьезно, и нет, новичкам не нравиться сидеть в кустах и тумане весь бой, им тоже скучно, они так то из драйвовой картохи пришли,поэтому геймплей в кустах никому из них не заходит. Лично я из-за этого два месяца играл в картоху вместо тундры.
  2. Снизьте количество РПУ в игре. НЕМНОГО раздражает,когда на фв4005 не пробиваешь бмп 2 в борт,а сносишь только гусеницу. Я прекрасно понимаю,что новички нужны игре, но многим новичкам,как и мне раньше, не нравится осознавать тот факт,что килы ты сделал не из-за скила,а из-за РПУ. Рекомендую просто снизить гринд на старте,например, давая 50 дней према,так новичок и захочет играть,и будет покупать у вас премы в будущем,осознавая все плюсы прем аккаунта
    3.Хватит добавлять карты поляных полей без объездов, даже новичку на них играть тупо нереально,эти карты не нравятся никому вообще, нафига нужны поля Польши,или красные пески?
  3. Поднимите боевой рейтинг м109, да и всем фугасницам,
    видар - ладно, он приносит вам деньги, он должен быть имбой,дабы его покупали, но м109 на 6.7? Серьезно?
  4. УБЕРИТЕ дергающиеся кусты, кусты итак грузят сервера, ТАК ЗАЧЕМ ИМ ДЕРГАТЬСЯ???
    Да и рекомендую переработать растительность в принципе , из-за растительности создается ощущение,будто играешь в игру в 2008 году, выглядит отвратно

Всё, я высказался, теперь исправляйте(пожааалуйста)

3 лайка

это смешно. в картохе весь гемплей на кустах построен и дальности обзора. и половина боем, а то и больше кто кого перстоит. единсвенное, что в картохе почти нет ваншотов и поэтому не так страшно маневрировать. хотя справедливости ради, хоть тут над картохой посмеиваются, но в аркаде улитки очень тупо реализована видимость. кусты не противнику мешают, а наоборот тому, кто в них стоит. потому что маркер видно сквозь дальние кусты, а вот близлежащие кусты мешают навестись.

Сообщить об ошибках можно путем оформления баг-репорта на портале Community Bug Reporting System

Предложения оформляются в специальном разделе.

Тема закрыта.