Исследование малого флота за счёт большого флота

  • За
  • Против
0 проголосовавших

Предлагаю исследовать малый флот за счёт большого флота, как уже это было реализовано с вертолëтами за счёт танков.

5 лайков

Сейчас создам тему, вообще думаю - а в чём проблема исследовать ВООБЩЕ ЛЮБУЮ вкладку за счёт другой?..

Я, конечно, за…
Но лучше бы улитка просто уменьшила стоимость покупки и исследований малого флота. Топы стоят по ОИ и сере как топовый линкор, но их эффективность при этом на уровне околорезервных эсминцев.

Так ещё и премы за 6-8к орлов, которые проиграют дуэль тому же резервному эсминцу

4 лайка

не очевидно разве ? Вот мне что бы исследовать топы малого флота , пришлось вкидывать либо в премы , либо в талисманы .А так да жирный жир выходит , купил 1 пакетик и погнал на нем все и вся изучать

Не стал голосовать! Должно быть и наоборот, т.е. флот должен уметь исследовать флот.

2 лайка

Но с вертолётами сделали же.

1 лайк

Может, пусть малый флот качает большой?

Попробуй если получится у тебя, то вперëд.

Вроде, передано разработчикам.

Объединение флотов

Поддерживаю. Пока малый флот и большой не соединят обратно в общую ветку, можно сделать опциональную прокачку малого флота на большом, как с вертолётами. Можно и прокачку большого на малом добавить галочкой, вдруг кому-то так удобно будет

Большое спасибо

Обязательно за!
Ибо на рыбнадзоре на 1.0-3.0 посудинах делать абсолютно нечего.

2 лайка

Спасибо большое

Это нужно будет для одной, весьма конкретной машины-СКР с талисманом)

1 лайк

Ну или если у кого-то ветка малого флота прокачена, и есть топ-прем малого флота, который теперь ОВ не фармит

Против. У вертолётов нет своего полноценного пвп режима, у катеров он есть и есть те кто постоянно или периодически в него играют. Либо объединять ветки, что предпочтительней, либо поднимать фарм ОИ малому флоту.

2 лайка

Эта тема была автоматически закрыта спустя 7 дней. В ней больше нельзя отвечать.