Объединение флотов

Не пора ли “вернуться к истокам”, а именно, объединить прокачку флотов-- малого и большого. Странно получается, в авиации, например, истребитель может качать бомбер, а во флоте фрегат не может качать эсминец! Думаю, разделение флота- одна из основных причин его малой популярности. Ветки развития перемешивать не надо, просто объединить прокачку.

  • За
  • Против
0 проголосовавших
4 лайка

и сделать еë быстрей!

3 лайка

Как ты мёртвого коня не запряги, хоть в стойле оставь, ничего не будет, оставь коня в покое, его на дивого менять нужно.
Так же и флот, его надо снести и с нуля сделать, но это никому не выгодно, боты покупают пакеты, разрабам хорошо, зачем ещё время тратить на него.
Оставь надежды всяк сюда входящий, если единить флот, придётся урон фугасам возвращать, торпедам, в общем нащад разрабы откат не будет делать, иначе это признание того что они облажались

1 лайк

Я за, совместные ветки и качались органичнее и игрались интереснее.

3 лайка

Прикол в том, в боях одних и тех же техника участвует, разницы вообще никакой, но прокачка отдельная!

2 лайка

Всё больше голосов за объединение флота. Надеюсь, разработчики нас услышали и указали именно про это в дорожной карте.
image

Ну и как всегда приложу вот это.

1 лайк

С совместной прокачкой было удобнее- так напрмер, у меня была полностью выкачана ветка итальянского большого флота и до патча стало неинтересно на нем играть, а так-покачал бы какую-нибудь Саетту на Поле, было б в боях на одну Саетту больше, а с разделенной системой-мне просто лень с нуля качать малый флот, он не так уж полезен выше 3го ранга большого, зато очень затратен в прокачке и поэтому его тупо почти нет в боях, выше 2го ранга, а то был бы.

Мне наоборот, рыбнадзор интереснее- бодрое скоростное рубилово, люблю на торпедниках эсминцы поунижать.) Большой флот после разделения перестал качать совсем, а до этого нормально качался, в него даже частенько поигрывал. В чем плюс в этом разделении для улиток был, так и не понял, по моему только одни минусы.

2 лайка

Думаю, просто изменят нужное кол-во опыта для исследования… К сожалению.
Теме- однозначный ПЛЮС! Разделение было бредом, как и новый форум- никто не просил, но “по просьбам трудящихся” сделали…

1 лайк

Для улиток плюсы очевидны - увеличилось количество ОИ для исследования рыбнадзора, у каждой вкладки свои премы, в т.ч. пакеты с соответствующей ценой. Все это стимул к донатам и увеличению времени, которое игрок проводит в игре. Иронично, что Игорьки сами это просили и только потом поняли во что вляпались

Я очень сомневаюсь, что много людей задонатило ради прокачки малого флота

Не особо плюсы для улитки очевидны. Увеличилось время прокачки, да, но и всё. В целом, количество игроков уменьшилось- многие перестали качать одну из частей флота. У меня, например, выкачан малый флот СССР, большой мне неинтересен, качать его отдельно я не собираюсь. Т.е. качать мне дальше нечего, соответственно даже заходить во флот стимула нет. Решается всё просто- из двух окошек делается одно, ничего не перемешивается. Никаких потерь для улиток не вижу!

У тебя экипажей-то хватит?

да

Эта тема была автоматически закрыта спустя 7 дней. В ней больше нельзя отвечать.